Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Вот таким образом, Лаан более того скажу что соседи которые врезали в вент. короб плиту и вытяжку, возмущались что этажем выше тоже решили так сделать, и насыпали когда долбили им камни на плиту. Якобы они им вытяжку перегородили. разбирались на уровне ЖЭСа.

post-2063-1253263620_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, просмотрела темку, по диагонали правда ( сорри)....

Изначально Вы позиционировали всю затею, как бюджетную.... а сейчас уже это переросло в довольно большую переделку...

Стоит ли это того?

Вы живете одна. Зачем отдельная спальня?

Гости оставшиеся на ночевку спят на надувном матрасе. Цена вопроса 3 000 руб, это не как не цена перепланировки.

Хотите трансформировать комнату в большое свободное пространство- подъемная кровать- цена вопроса- что выберете, но опять же значительно меньше перестроек.

Выходите замуж, ребенок, куда кровать поместится в новоявленной спальне???? Носить ребенка через кухню из ванны? А на плите что стоит??

Можно перепланировать все что угодно... НО столи ли это финансовых и трудозатрат....

.

Посмотрите на свою же тему по однушки....все просто... лаконично...

Чисто человеческий совет, займитесь декорированием, поиском мебели, света, декора стен и т.д. что бы получить в имеющихся объемах хороший декоративный результат...

Кста посмотрите в галерее квартиру Тэ, совсем другой стиль, но подход и настроение рябят суперское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё скажу. Если сделать вход в спальню всё таки через ванну. Как тут через кладовую. http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4366

Тут через кухню и лоджию http://www.peredelka.tv/myperedelkaopenarx...96kb1qtitb.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня оснащена небольшой лоджией, и может быть поделена на две половинки с помощью раздвижной перегородки по линии подиума. В этом случае (например, если вдруг приедет «мама жены»), спальня хозяев через ванную комнату имеет отдельный выход в столовую, а гости могут пользоваться гостевым санузлом, расположенным в прихожей. Гостевая часть спальной комнаты оборудована откидывающимися спальными местами, встроенными в стенку гардеробной комнаты.

post-2063-1253268911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, просмотрела темку, по диагонали правда ( сорри)....

Изначально Вы позиционировали всю затею, как бюджетную.... а сейчас уже это переросло в довольно большую переделку...

Стоит ли это того?

Вы живете одна. Зачем отдельная спальня?

Гости оставшиеся на ночевку спят на надувном матрасе. Цена вопроса 3 000 руб, это не как не цена перепланировки.

Хотите трансформировать комнату в большое свободное пространство- подъемная кровать- цена вопроса- что выберете, но опять же значительно меньше перестроек.

Выходите замуж, ребенок, куда кровать поместится в новоявленной спальне???? Носить ребенка через кухню из ванны? А на плите что стоит??

Можно перепланировать все что угодно... НО столи ли это финансовых и трудозатрат....

.

Посмотрите на свою же тему по однушки....все просто... лаконично...

Чисто человеческий совет, займитесь декорированием, поиском мебели, света, декора стен и т.д. что бы получить в имеющихся объемах хороший декоративный результат...

Кста посмотрите в галерее квартиру Тэ, совсем другой стиль, но подход и настроение рябят суперское...

Вы правы, да и я сама понимаю, что явно перебарщиваю с идеями... Надо угомонить свою фантазию и реально взглянутьна вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, забыла совсем что хотела показать.

Принцип такой, только в вашем случае размеры и вход другие.

Кровать будет торчать в задвинутом состоянии на 1 метр и можно использховать как диван.

А поскольку кровать на колесах, то ночью перемещайте в любую точку комнаты!

Полноценный гардероб, свободныя стена, мобильность, технически и финансово просто.

post-7462-1253277539.jpg

post-7462-1253277560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо вам большое за идею. Я видела такую кровать, но к себе не применяла... Буду думать)))

В принципе, мне не нужна гардеробная, у меня холл 8 метров, не для чего, кроме хранения веще его нельзя использовать, так что гардеробная мне совсем не нужна. Я еще попытаюсь впихнуть кровать в комнату, за дверь. Если чуть-чуть сузить дверь, то 140 см кровать вместится... На домашнем компьютере визуализация есть, как доберусь выложу...

...и еще у меня диван с полноценным матрасом, спать на нем очнеь удобно, смущает только то, что на него садятся люди, когда приходят в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×