Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Мдя. короб вент. мешается. слишком узенько. получается. На первом этаже его можно демонтировать так все делали. На 13 ом проблема тогда вытяжки ни у кого не будет если вы допустим на него кухню поставить. Хотя надо узнать может его и не используют.

post-2063-1253195817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще вот какой вариант родился, что скажете?

На месте ванной стоит холодильник и колонная с духовкой, но это же не кухня, это просто мебель...

post-29359-1253206133_thumb.jpg

post-29359-1253206138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, у меня к вам вопрос, как к специалисту, подскажите, если будет стоять кухонная мебель, без кухонного оснащения (без плиты, раковины, ПММ) на месте бывшей ванной, такой проект тоже не пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, у меня к вам вопрос, как к специалисту, подскажите, если будет стоять кухонная мебель, без кухонного оснащения (без плиты, раковины, ПММ) на месте бывшей ванной, такой проект тоже не пройдет?

Я думаю, что нет... Повторюсь, что в каждом городе свои условия. Вам лучше обратиться к Участнице (здесь, на форуме) -- она, насколько я знаю, согласовывает перепланы в Москве и может дать квалифицированный совет.

Вот сходные вопросы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52602

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49859

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47835

Я лично ни разу не сталкивалась с уменьшением площади ванной, только с увеличением, так что в этом вопросе некомпетентна :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про однушечки посл. оч. похожа на вашу(. Надо думаю кухю мобильной сделать в случае чего. Чтобы плита не встройка холодльник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про однушечки посл. оч. похожа на вашу(. Надо думаю кухю мобильной сделать в случае чего. Чтобы плита не встройка холодльник.

не, мне плита огромная не нужна, две конфорки и короткая духовка, совмещенная с микроволновкой. Так что полноразмерная плита в моем случае будет - расточительная трата места в моей итак маленькой квартирке....

холодильник есть узкий - 54 см (у горения есть такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнилось, у меня у родителей квартира чежской планировки, и при входе на кухню, вент короб образует корридор, и всежители нашего дома встроили в него холодильник, а кто плиту с вытяжкой , я подумала может Вам встроить плиту. Там впринципе, она не на всю глубину встанет, встроить её частично, и сделать подъемную столешницу, для входа в спальню. Хотя по опыту скажу, что залажить дверь в ванну и выбить её сдругой стороны, работы на день, тем более у меня дверь заложена гипсокартоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнилось, у меня у родителей квартира чежской планировки, и при входе на кухню, вент короб образует корридор, и всежители нашего дома встроили в него холодильник, а кто плиту с вытяжкой , я подумала может Вам встроить плиту. Там впринципе, она не на всю глубину встанет, встроить её частично, и сделать подъемную столешницу, для входа в спальню. Хотя по опыту скажу, что залажить дверь в ванну и выбить её сдругой стороны, работы на день, тем более у меня дверь заложена гипсокартоном.

Veronica, пожалуйста, не предлагайте такого никому вне зависимости от этажа.

"Список запрещенных работ:

демонтаж несущих конструкций и несущих опор, стен и балок;

демонтаж вентиляционных коллекторов..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×