Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Анн@, а что вы с балконом делали?

Ничего, просто был остеклен. Там же не лоджия, утеплять его сложно было, да мы и не думали об этом. Или у Вас лоджия?

я сама не понимаю, что это... это какая-то неудачная пародия на балкон...

Это точно! Остеклить его, обшить чем-нибудь, шкафчик можно сбоку. Особо функционально задействовать - вряд-ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аbwgdeika, я за линейную кухню. Этот аппендикс мешает и всегда ужасно смотрится. Холодильник можно в коридор (он помещается?), не менее удобно, совсем рядом он оказывается.

Компьютерное место - супер, тоже не понимаю монстровидных компьютерных столов :)

Я за Ваш последний вариант :) лаконично и не проблемно.

да, у меня узкий холодильник 54см (у Горения есть такой) Меня волнует, впишется ли он в интерьер. Я хочу темные стен, а шкафы и двери будут белые. Холодильние тоже белый... МОжет и впишется. Время для маневров пока достаточно. Я хочу сначала купить технику (повезу ее из-за границы, т.к. намного дешевле получается). Кухней буду занимать после НГ.

А компьютерный сто хочу еще уже, в Икее видела. Есть даже с выдвигающейся столешницей для ноута. Смотрится отлично. На него можно красоту какую-нить поставить, а в удобное время выдвигать полочку с ноутом и приносить стул с кухни. Вот типа такого хочу

82502_PE208363_S3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аbwgdeika, я за линейную кухню. Этот аппендикс мешает и всегда ужасно смотрится. Холодильник можно в коридор (он помещается?), не менее удобно, совсем рядом он оказывается.

Компьютерное место - супер, тоже не понимаю монстровидных компьютерных столов :)

Я за Ваш последний вариант :) лаконично и не проблемно.

да, у меня узкий холодильник 54см (у Горения есть такой) Меня волнует, впишется ли он в интерьер. Я хочу темные стен, а шкафы и двери будут белые. Холодильние тоже белый... МОжет и впишется. Время для маневров пока достаточно. Я хочу сначала купить технику (повезу ее из-за границы, т.к. намного дешевле получается). Кухней буду занимать после НГ.

А компьютерный сто хочу еще уже, в Икее видела. Есть даже с выдвигающейся столешницей для ноута. Смотрится отлично. На него можно красоту какую-нить поставить, а в удобное время выдвигать полочку с ноутом и приносить стул с кухни. Вот типа такого хочу

82502_PE208363_S3.JPG

Я про этот же стол подумала (из доступных) :)

У моей сестры холодильник тоже в прихожей, напротив входной двери, вписан в шкаф, сам он стальной, дверца шкафа зеркальная, верх тоже. Пол -- керамогранит под черный сланец, стены белые... Хорошо. А белый тем более впишется в компании с белой мебелью.

Будут ли двери и, если будут, то какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот же стол подумала (из доступных) :)

У моей сестры холодильник тоже в прихожей, напротив входной двери, вписан в шкаф, сам он стальной, дверца шкафа зеркальная, верх тоже. Пол -- керамогранит под черный сланец, стены белые... Хорошо. А белый тем более впишется в компании с белой мебелью.

Будут ли двери и, если будут, то какие?

Двери будут белые и плинтуса тоже, пол светлый ламинат, слегка рыжий. Шкафы в коридор планировала Пакс биркеланд (белые классические фасады), но если холодильник ставить, то, наверное, гладкие белые надо будет брать. Зеркальные не хочу, хочу просто зеркало в красивой раме на свободную стену.

В общем, насмотрелась я шведских интерьеров, не без вашей помощи, всю мебель себе икеевскую подыскала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот же стол подумала (из доступных) :)

У моей сестры холодильник тоже в прихожей, напротив входной двери, вписан в шкаф, сам он стальной, дверца шкафа зеркальная, верх тоже. Пол -- керамогранит под черный сланец, стены белые... Хорошо. А белый тем более впишется в компании с белой мебелью.

Будут ли двери и, если будут, то какие?

Двери будут белые и плинтуса тоже, пол светлый ламинат, слегка рыжий. Шкафы в коридор планировала Пакс биркеланд (белые классические фасады), но если холодильник ставить, то, наверное, гладкие белые надо будет брать. Зеркальные не хочу, хочу просто зеркало в красивой раме на свободную стену.

В общем, насмотрелась я шведских интерьеров, не без вашей помощи, всю мебель себе икеевскую подыскала))

А я про Икею начиталась, а у нас нет Икеи... Вижу, что это просто палочка-выручалочка, тоже хочу ИКЕЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот же стол подумала (из доступных) :)

У моей сестры холодильник тоже в прихожей, напротив входной двери, вписан в шкаф, сам он стальной, дверца шкафа зеркальная, верх тоже. Пол -- керамогранит под черный сланец, стены белые... Хорошо. А белый тем более впишется в компании с белой мебелью.

Будут ли двери и, если будут, то какие?

Двери будут белые и плинтуса тоже, пол светлый ламинат, слегка рыжий. Шкафы в коридор планировала Пакс биркеланд (белые классические фасады), но если холодильник ставить, то, наверное, гладкие белые надо будет брать. Зеркальные не хочу, хочу просто зеркало в красивой раме на свободную стену.

В общем, насмотрелась я шведских интерьеров, не без вашей помощи, всю мебель себе икеевскую подыскала))

Мне кажется, с белыми дверьм и плинтусами впишется без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот же стол подумала (из доступных) :)

У моей сестры холодильник тоже в прихожей, напротив входной двери, вписан в шкаф, сам он стальной, дверца шкафа зеркальная, верх тоже. Пол -- керамогранит под черный сланец, стены белые... Хорошо. А белый тем более впишется в компании с белой мебелью.

Будут ли двери и, если будут, то какие?

Двери будут белые и плинтуса тоже, пол светлый ламинат, слегка рыжий. Шкафы в коридор планировала Пакс биркеланд (белые классические фасады), но если холодильник ставить, то, наверное, гладкие белые надо будет брать. Зеркальные не хочу, хочу просто зеркало в красивой раме на свободную стену.

В общем, насмотрелась я шведских интерьеров, не без вашей помощи, всю мебель себе икеевскую подыскала))

А я про Икею начиталась, а у нас нет Икеи... Вижу, что это просто палочка-выручалочка, тоже хочу ИКЕЮ!

Так Вам до Москвы недалеко :) А вообще можно, если есть возможность заказать через свою (или чью-нибудь) фирму -- обратитесь в отдел корпоративного обслуживания, они и до грузоперевозчика довезут, заплатите дополнительно только за доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие шкафы планировала, ламинат у меня такой же, как и на картинке.

3M8C2131KLEQHDJ4_3MAK1I17S99CHM3N_____resize_s_%38%300_0.jpg

Но, если ставить холодильник в кухне, то придется что-нить нейтральнее, типа этого

3M8KMA9K5SE97OOM_3MA2N8UNNF7CIU6S_____resize_s_%38%300_0.jpg

Спрятать шкаф в холодильнике не получится, т.к.места аккурат для холоильника - 55см, а холодильник 54

Анн@, Ну Ярославль чай не Владивосток, так что до Икеи Вам не далеко совсем000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам до Москвы недалеко :) А вообще можно, если есть возможность заказать через свою (или чью-нибудь) фирму -- обратитесь в отдел корпоративного обслуживания, они и до грузоперевозчика довезут, заплатите дополнительно только за доставку.

а вы не в курсе, из-за границы нельзя заказать доставку Икеи? Хочу диван 3-местный Экторп, в Европе он продается раскладывающийся и с ящиком для белья, а у нас только для сидения((( Именного на него я и нацелена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с белыми дверьм и плинтусами впишется без проблем.

ну только не с темными обоями, как я планировала.. Хотя коридор не первый на очереди... Но тем не менее. Я хотела слегка пригламурить коридор...

только заметила, что на картинке гладиоусы... Раньше на первое все их несли... красивые цветы)))

post-29359-1253472120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×