Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

моя однушечка - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Так Вам до Москвы недалеко :) А вообще можно, если есть возможность заказать через свою (или чью-нибудь) фирму -- обратитесь в отдел корпоративного обслуживания, они и до грузоперевозчика довезут, заплатите дополнительно только за доставку.

а вы не в курсе, из-за границы нельзя заказать доставку Икеи? Хочу диван 3-местный Экторп, в Европе он продается раскладывающийся и с ящиком для белья, а у нас только для сидения((( Именного на него я и нацелена.

:fund02025: Чего не знаю, того не знаю... Вряд ли... раз в России есть Икеа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже передумали а я нашла Вам примеры размещения кухнь в корридоре, и с ванной

Спасибо Вам большое, но я решила пойти по пути наименьшего сопротивления))) В общем, не буду усложнять себе жизнь. Сделаю недорогой ремонт - и нервы целы, и долгов нет))

Еще раз спасбио за заботу. Завтра вечерком сфотографию все и создам новую темку по поводу гостиной, будем обои выбирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с белыми дверьм и плинтусами впишется без проблем.

ну только не с темными обоями, как я планировала.. Хотя коридор не первый на очереди... Но тем не менее. Я хотела слегка пригламурить коридор...

только заметила, что на картинке гладиоусы... Раньше на первое все их несли... красивые цветы)))

Вы определились со стилем и растительным орнаментом на обоях, имхо стиль это арт деко, примеры интерьеров в стиле арт деко

Это я ренни всё хотела показать с её спальней, но нет её что то.

56348974b3fdt.jpg

c9322da24e50t.jpg

8db5012a59b8t.jpg

b526a366b642t.jpg

9d6f3f96b366t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определились со стилем и растительным орнаментом на обоях, имхо стиль это арт деко, примеры интерьеров в стиле арт деко

Это я ренни всё хотела показать с её спальней, но нет её что то.

Не-не-не!!! Какой нафик арт деко в однушке. Нет! Я просто хотела темные обои в коридор в сочетании с белой мебелью. Эта картинка - пример этого сочетания. А стиль я не знаю какой... Простой... Хочу все светлое, просторное с минимальным кол-вом мебели, с редкими контрастными деталями и чтобы это было тепло, уютно и в тоже время элегантно. Со стилем опредлилась, но не знаю, как его назвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определились со стилем и растительным орнаментом на обоях, имхо стиль это арт деко, примеры интерьеров в стиле арт деко

Это я ренни всё хотела показать с её спальней, но нет её что то.

Не-не-не!!! Какой нафик арт деко в однушке. Нет! Я просто хотела темные обои в коридор в сочетании с белой мебелью. Эта картинка - пример этого сочетания. А стиль я не знаю какой... Простой... Хочу все светлое, просторное с минимальным кол-вом мебели, с редкими контрастными деталями и чтобы это было тепло, уютно и в тоже время элегантно. Со стилем опредлилась, но не знаю, как его назвать...

Да на фото никакой не ар-деко. Вам такие (подобные) обои тоже не противопоказаны, надо только смотреть, сколько площади стен будет видно, видно ли вообще (они хороши на больших плоскостях и для выделения одной стены правильной формы). Хотя думаю, что имелся ввиду не орнамент, а баланс светлый-темный. Не смотрели шведские (опять же) обои Борас тапетен и Эко тапетен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если мебель будет Икея , стиль ближе к кантри мне видиться, и минимализму если хотите гламур, совместить с легким кантри и минимализмом есть у меня такие примеры картинки выложу вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×