Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSSR

Комната для двух девочек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А еще двери Ваши покажите получше, пожалуйста. Здесь очень многие мечтают о красивых светлых дверях, думаю, их оценят по достоинству! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много белого уже. Может наоборот - цвет дерева дивана в будущем поддержится декором?

Девочкам можно постеры повесить над кроватями. Если рисуете - срисовать откуда-то киноафишу любимого фильма и в большущую раму. Можно купить конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери Дориано Порте, американский ясень (шпон). Фотки сделаю - покажу, как смотрятся вживую, в интерьере. Лично мне очень нравятся, и по цвету, и по качеству.

Гайка, я рисовать ни-ни, не умею... Постеры не хочется (маме, а не девочкам :lol2: ) Пока стена ждет своего звездного часа. Да еще и светильники туда повесить надо, они читать любят. ( Скажу по секрету, самая ненужная вещь в их комнате - это телевизор :yahoo: , как, впрочем, и в гостиной. Смотреть некогда и нечего :tease: Так что пусть лучше книги читают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вижу здесь совершенно другую люстру.
Угу, девочки мне плешь проели - хотят цветочно-витиеватую, с белыми плафончиками. Наверное, скоро им поддамся, тем более ныне существующая как бы временная (не подошла в гостиную), и хотя она дружит по цвету с карнизами и дверными ручками, мне самой не нравится.

Тут я с вашими девчонками согласна :) Как раз добавила картинки в свое предыдущее сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22841-1236805665.jpg
Вот под номером три - ням-ням :lol2:

Но как представлю, что моя старшенькая, гимнастка, в пылу домашнего показа очередного упражнения, булавой или мячиком по такой красоте... с размаху... эххх... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под номером три - ням-ням :yahoo:

Но как представлю, что моя старшенькая, гимнастка, в пылу домашнего показа очередного упражнения, булавой или мячиком по такой красоте... с размаху... эххх... :lol2:

Они у вас уже большие, плюс девочки обычно бережливее (что ли?) относятся к вещам, особенно к тем, которые сами же и хотели. Думаю, все будет ОК :)

Вот у нас хуже: мужчина 6 лет с наличием радиоуправляемых вертолетов, мячей, клюшек + взрывной темперамент и гиперактивность. Поэтому пластиковая Rossetti :tease: Еле нашла подходящую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSSR, прелестная девчачья комната! диванчик, конечно, немного выбивается, но, если перекрасить в белый, то подружится с другой мебелью. А карты, если столь любимы девочками, стоит поместить на большие паспарту, чтобы отделить от обоев, а то пестрит слишком. Еще простится что-то над секретерами - может, длинная полка, или горизонтальный постер... в общем, горизонталь какая-то. Ну и про перестановку уже писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много белого уже. Может наоборот - цвет дерева дивана в будущем поддержится декором?

Поддержу Гайку. Белого больше не надо, диванчик можно оставить деревянным, он красиво выделяется на всем светлом, если перекрашивать, то над цветом нужно еще подумать.

Люстру вблизи не видела, но по фоткам менять желания не возникло. Если решите все же менять на другую с плафончиками, то опять же поискала не белые, с белыми слишком однообразно получится. А сейчас есть что порассматривать в комнате. Не белый диван, не белая люстра, добавятся картинки.

Еще раз комплименты мебели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем все понравилось, такая прикольная девочковая. Оригинальный выбор обоев и просто прелестные без выкрутасов занавески. Красивая мебель! Немного смутил диванчик, но в принципе если подобрать чехол возможно он впишется))) Меня слегка клинит, но почему-то на шкафчик хочется повесить белые занавески (а если совсем шепотом, то белые в мелкую розоватую розочку как на обоях), покрывало белое стеганное или с рюшами и подушечки))) Картинки в паспарту.

В целом очень приятная комната, светлая, чистая. Настроение в ней такое... здоровское! И хотелось бы увидеть план, мебель подвигать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×