Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSSR

Комната для двух девочек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

План комнаты давайте. Просятся отдельные зоны для каждой девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната очень приятная, чудная мебель, занавески просто прелесть! Вы молодцы! И Вы, и муж, и дочки. У дивана цвет каркаса режет глаз, но Вы говорите, что это только на фото. Девочки про диван уже сказали, а меня смущает кроватка с белым покрывалом. Хочется чего-то воздушного, пушистого, и, может, не белого (беж)? Поживёте, появятся новый взгляд и новые идеи. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик просит чехол другого цвета.
:lol2: Да я вот грешным делом подумываю - может, диванчик того... перекрасить? Я могу... Полочки книжные уже попали под горячую руку и были превращены в белоснежные... Легким движением руки :tease:
Диван, футон, кажется, у матраса съемный чехол, если это он. Можно по образу сшить из подходящей ткани новый, и сползать не будет как накидка-покрывало.
Не знаю, что такое футон... Диван Ростовской фабрики. Чехол действительно съемный, что для детской немаловажно. В жизни он гораздо светлее, чем на фото, светло-золотисто-бежевый, с обоями дружит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План комнаты давайте. Просятся отдельные зоны для каждой девочки.
Хорошо, нарисую завтра :)
....а меня смущает кроватка с белым покрывалом. Хочется чего-то воздушного, пушистого, и, может, не белого (беж)?
Покрывало на фото вышло "плоским", на самом деле там есть рельефный рисунок, как и на шторах, в жизни "воздушность" присутствует :) ( :tease: неудалый я фотограф, только учусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная комната, секретеры смотрятся хорошо, по удобству , приходилось пользоваться, было удобно, притом ключики, ящички, для девочек такого возраста самое то... постеры над кроватью и диваном - может ниже повесить? или больше по размеру? иль, еще чего нить добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната уютная и светлая. Прямо какой-то свежестью от нее веет :) Корпусная мебель - супер! А цена вообще мечта...

Насчет карнизов и дивана с кроватью + 1 ( я бы перекрасила и развела их по разным углам), но карнизы не критично.

Еще вижу здесь совершенно другую люстру.

post-22841-1236805824.jpg

post-22841-1236805598.jpg

post-22841-1236805665.jpg

post-22841-1236805922_thumb.jpg

Если бы у меня была дочь- купила бы ей такую люстру- совершенно девчачья... ( как карамелька :tease: .) Балдею от нее...

Вам она конечно не совсем подходит :)

post-22841-1236806011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каакаая прииятная ценаа!
Ага, сама удивляюсь. Это наш Армавирский производитель, но у нас торгуют ею очень мало, в основном на экспорт в Германию все уходит :tease: , я по случаю урвала себе весь комплект (прямо с фабрики, на легковушке все разом увезла :lol2: ) . Вот комод - вид вблизи

post-8660-1236803704.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покраску можно поподробнее? Чем красили, чем грунтовали, из чего были шкафчики? :) Думаю, что не только мне это будет интересно. Можно фото поближе?

А нет ли ссылочки на производителя прекрасных секретеров? Или названия фирмы.

Если диван красить, то снова в белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постеры над кроватью и диваном - может ниже повесить? или больше по размеру? иль, еще чего нить добавить?

Да, как-то сиротливо они на фото выглядят... На фото вообще заметны такие мелочи, которые в реале в глаза не бросаются. Надо еще добавить красивостей, но пока не попадается ничего подходящего...

Еще вижу здесь совершенно другую люстру.
Угу, девочки мне плешь проели - хотят цветочно-витиеватую, с белыми плафончиками. Наверное, скоро им поддамся, тем более ныне существующая как бы временная (не подошла в гостиную), и хотя она дружит по цвету с карнизами и дверными ручками, мне самой не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покраску можно поподробнее? Чем красили, чем грунтовали, из чего были шкафчики? :) Думаю, что не только мне это будет интересно. Можно фото поближе?

Да ничего особенного, книжные полочки из пяти дощечек (за шкафом спрятались). Сосна под прозрачным акриловым лаком (того же производителя, покупались давно), от времени полочки потемнели. Я их легонько пошкурила и валиком покрасила акриловой белой эмалью для дерева, в два слоя. Лаком закреплять не стала, ибо нет нормального в продаже - липнут все, заррразы. Держится нормально.

А нет ли ссылочки на производителя прекрасных секретеров? Или названия фирмы.

Увы и ах, сайта нет, да и фирма маленькая, объемы производства небольшие.

Если диван красить, то снова в белый?

Не знаю, наверное, в белый ? Пока раздумываю, перекрасить-то всегда успеется :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×