Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSSR

Комната для двух девочек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гул, а мне почти понрвилось, в том плане если бы я была девочкой -8-10 лет, очень даже симпотично...кроме наверное двух спальных мест рядом, рабочие места по мне так приличные очень даже, все очень мило, карнизы даже не в длине а в цвете не очень, выделяется на всем этом бело нежном фоне впрочем как и диван....я бы карнизы спрятала под какой нибудь девичий молдинг ...диван поставила к окну, правда шкаф по середине не очень....но в целом повторюсь очень мило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень понравилось! прелестно!

давайте план и мы расставим мебель, мне кажеться, что каждой девченке

хочется что-то своего

мебель-просто бомба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16051-1236830334_thumb.jpg

А_lisa, кто это? что это? где это? киньте, плиз, ссылочку на производителя!

Это Massive- www.massive-discount.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова и советы, я знала, что на этом форуме оценят такую мебель, а то мои гости никак ее не воспринимают :give_rose::g_3:

По карнизам скажу - да, темноваты для такой комнаты, но при вечернем освещении они гораздо светлее (как люстра), да и выбор у нас в магазинах небольшой. Эти карнизы оказались самыми добротными, шторы-то на самом деле очень тяжелые.

А еще двери Ваши покажите получше, пожалуйста. Здесь очень многие мечтают о красивых светлых дверях, думаю, их оценят по достоинству! :)
Обещанные фотографии дверей. Правда, на фото они выглядят хуже, чем в жизни - фотография не передает всей мягкости тона выбеленного ясеня :give_rose: Две двери с доборами, одна (в ванную) - без.

post-8660-1237038436.jpg

post-8660-1237038550.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж начали показывать... что там за штучка из кованного металла? все никак не подберу для прихожей что-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это туалетный столик в холле, временно служащий подставкой для ноутбука и соответствующе "украшен". Извините, фота на скорую руку :give_rose:

post-8660-1237041405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери!!!!!! Очень красивые! Плинтус действительно не очень подходит, здесь бы повыше и в цвет дверей. Из сосны можно сделать - цвет дерева похож. Со светлой морилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова и советы, я знала, что на этом форуме оценят такую мебель, а то мои гости никак ее не воспринимают :give_rose::give_rose:

По карнизам скажу - да, темноваты для такой комнаты, но при вечернем освещении они гораздо светлее (как люстра), да и выбор у нас в магазинах небольшой. Эти карнизы оказались самыми добротными, шторы-то на самом деле очень тяжелые.

А еще двери Ваши покажите получше, пожалуйста. Здесь очень многие мечтают о красивых светлых дверях, думаю, их оценят по достоинству! :)
Обещанные фотографии дверей. Правда, на фото они выглядят хуже, чем в жизни - фотография не передает всей мягкости тона выбеленного ясеня :give_rose: Две двери с доборами, одна (в ванную) - без.

:vava::shok: Да как же можно не воспринять такую замечательную мебель??? Отправьте своих гостей (при всём уважении к ним) на этот форум. Я в восторге от ваших шторок. Мебель - 5++++++++. Единственное, что очень не понравилось, это - рабочие места девочек, они кажутся мне, как бы это сказать, недостаточными. А в целом у вас очень позитивная, приятная комнатка, тёплая и мягкая. :g_3::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, вот как раз у девочек в комнате плинтус из сосны со светлой морилкой (белый Пинотекс в два слоя), мы намучились с его креплением - стены недостаточно выровнены и полы тоже. В цвет двери, пластиковый, в другой комнате - замечательно смотрится, но в этой комнате обои желтоватые, двери чуть в розовинку, так что пришлось идти на компромисс и взять такой плинтус, в цвет веточек на обоях. Вспышка искажает цвет, в действительности такого контраста нет :)(и ламинат намного светлее, он к дверям подбирался вдумчиво). Высокий плинтус - мечта моя, но в нашей провинции такого чуда не найдешь, даже на заказ никто не взялся хотя бы из сосны изготовить, а полиуретановый стоит как весь наш ремонт :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose::g_3: Да как же можно не воспринять такую замечательную мебель??? Отправьте своих гостей (при всём уважении к ним) на этот форум.

:give_rose: Обязательно!

Я в восторге от ваших шторок.

Это Икея, Альвине. Хлопковые, с жаккардовым рисунком - для детской самое то :) .

Единственное, что очень не понравилось, это - рабочие места девочек, они кажутся мне, как бы это сказать, недостаточными.
В смысле, рабочей поверхности маловато? Согласна, можно бы и побольше, но вроде не жалуются :) Мы еще изнутри подсветку сделали, уроки удобно делать. Мне вот хочется как-нибудь стену над секретерами украсить, пока ничего "не вижу" там. Да и сама планировка мебели под вопросом ( про план комнаты помню, нарисую скоро), так что стены украшать придется в последнюю очередь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×