Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

подбор цвета дверей - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже двери к полу максимально приближала, если возможно. Мне, чисто по передаче монитора, кажется, что дуб вполне можно найти, который будет близок. Тогда будет свобода выбора всего остального. Если же подходящего по всем параметрам варианта дверей найти не получится, то тогда нужно определиться с мебелью и двери выбирать к ней. Пробка сама по себе имеет слишком активный рисунок, ещё несколько видов дерева к ней добавить и действительно уже мешанина получится, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и краснодеревщик, изображения сейчас вставлю, как разрешат))

смотрели краснодеревщика Анегри (он подешевле выходит, а у нас уже кризс с деньгими-надо занимать, пока рабочи не сбежали)).

Но потом приехали домой, и тут мужа дернуло посмотреть, нет еще чего подешевле у КД. И нашел - миланский(итал) орех. Он не со шпоном, а с меламиновой пленко. Пока в инете ничегоплохого не нашла. Но вот мужу конечно цена понравилась-чуть не в 2 раза ниже,а св-ва отребительские типа такие же. Но меня убивает цвет. Он как мне кажется почти красный. С одной стороны, согласна, что если к этой пробке взять двери анегри, то вообще все сольется, он говорит, типа с красноватыми дверями будет выразительнее)). Не знаю. Купили еще обои, попробую найти их в инетеи выложить, может ясности добавит. Квартира получается вся все равно бежеватое, хотя м постарались уйти от этого, надоело уже и на той квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо, что файл уменьшили, теперь с ним хоть рботать можно))

manafort, а мне как раз кажется, что оба анегри подходят к пробке))

post-21704-1235472533.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится анегри от Волховца (правая в 68м посте). Ес. судить по цвету на моем мониторе, то две левых совсем никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится анегри от Волховца (правая в 68м посте). Ес. судить по цвету на моем мониторе, то две левых совсем никак.

Полностью согласна, на моём мониторе тоже так выглядит, только правая подходит, светлые совсем из другой оперы. Но по ком. судить сложно, надо брать кусок пробки и прикладывать к реальным дверям. Было бы идеально найти как те что правые, но немного светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×