Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

подбор цвета дверей - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Самый близкий вариант-правая дверь из 68 поста. Красное совсем не просится, в любом , даже самом разбавленном проявлении.

Очень мне Ваша пробка нравится. Если не ошибаюсь, это натуральный, не тонированный цвет. Так вот, если отстраненно от конкретных вариантов, то к такому полу будут хорошо подходить и беленый дуб и венге, т.к. присутствует много цветов. В общем, подбирать любую дверь, чтоб только подходила по тону к какому-нибудь цвету в пробке(красные, розовые оттенки...ну никак :yahoo: ).Разумеется все ИМХО, удачи в выборе :yahoo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо большое всем за ответы)))

в принципе совершенно согласна. Видимо чутье по-поводу неподходящего красного не подвело))

Волховец...да, тяжело решиться,он действительно больше всех явно подходит, да и стиль него интересный. Но стоит он тыс на 15 дороже.

Да, видимо надо ехать еще раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть из чего выбирать, то можно ламинированные двери посмотреть. Мы такие поставили...пока не пожалели. Правда стоимость не меньше Волховца получилась, но беленый дуб по цвету. Кстати, на счет венге...еще и капризнее гораздо. Мы когда по дверям зависали, тоже на Волховец смотрели...и даже на образцах видно, что у венге по углам потертости светлые и очень заметные. На светлых дверях такого нет. Причем у нас венге и бел.дуб (Волховец) ~одинаково стоили(если конкретно, модель с поперечными узкими вставками из стекла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, а вы какие конкретно поставили? Вчера с мужем все обсуждали. Буду еще смотреть. Мне кажется он прав, что если взять анегри, то совсем все сольется и пробка, и обои, и двери. Так что решили еще рассмотреть вариант светлых дверей. Еще решили особо не смотреть на оттенки, т.к. все равно от парти к партии оттенки довольно сильно отличаются. У КД мы это реально видели, одна партия анегри уходила в красноватый, другая в желоватый. А вы ничего не слышали про Деру и Мастер-Вуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили ламинированные (или как их там правильно...) под беленый дуб. Но по стоимости не выиграли нисколько, т.к. они итальянского производства(~вышли на сумму александрийских дверей). Но мы не в Москве, так что цены могут отличаться. Честно говоря, меня просто разочаровал шпон(мм толщиной), да и по качеству(и по цвету опять же)больше понравились. Если интересует, то в документах нашла maxima , но не знаю то ли фабрика, то ли коллекция так называется, достаточно экономичный вариант(правда оплачивали прошлым летом, как сейчас обстоят дела не могу сказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце- ну что там ваши двери??

купили уже ?

как все продвигается- мне казалось, что плитку вы уже начали ложить а

отчета нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort))) да, купили, все оказалось гораздо проще - как говорится 90% проблем решаются сами собой, а осталльные 10-неразрешимы)).

Понравились Краснодеревщик 800 серия - темная черешня. Очень понравились.Уже заказ оформили, но Краснодеревщик начал динамить по срокам, а тут строители начали давить на нервы, надо было срочно покупать, ну стала в истерике обзванивать всех, у кого что есть. Краснодеревщика ни у кого олком не было, зато нашла дешевле Волховца, что и решило окончательно все дело. Купили волховц Анегри.

А самый прикол знаешь в чем? В том что сейчас под вопросом ПРОБКА! Ха-ха! Мы тут по ней походили, и нам что-то не очень понравилось по ощщениям - что-то трет как наждачка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки можешь скинуть дверей??

и еще-если пробка не нравиться- что вы собираетесь делать??

это же не такая пробка, которую ложат иногда под ламинат

она у тебя какая-то другая??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фтка дверей вот. Но в живую я их так и не видела))) мне оочень нравится эта решетка перед стеклом

Пробка конечно не техническая, но видимо все больше уодим от нее. Теперь у нас бзик - паркетная доска)))) только мы ее везде хотим положить, в т.ч. и на кухне.

Основной геморой в том, что надо как обычно определиься "вчера", т.к. двери уже начали устанавливать, а высота пола у пробки и паркетной доски различна, т.е. надо быстро определяьься с конкретной доской. Все у нас так)).

post-21704-1236877269.jpg

post-21704-1236877284.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×