Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

подбор цвета дверей - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

посмотрела, есть вообще вариант, который очень похож на паркетную доску по-моему

слушай, а с венге, это не ты мне давала фотку?)) здорово) Но если дверь глухая- а у нас все такие,то венге - мрак

post-21704-1235140556_thumb.jpg

post-21704-1235140599_thumb.jpg

post-21704-1235140648.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка пробки-классная-совсем другой цвет

венге не надо- банально и избито

из 3-х твоих фоток 2-я самая классная, но тогда двери твои

золотистые не в тему будут-100%

хотя... если покрывало, шторы делать золотистые-то да

кстате- а мебель какого цвета тогда??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посотрели видимо придется выбирать между волховцом и краснодеревщиком. У нас 2 раздвижные двери, а у волховца механизм собственный, щпонированный на заводе, а у остальных итальянский и они шпониуют его чуть ли не при сборке((

пока а краснодеревщик дешевле.

Пока попробовала орех краснодеревщика

но с темной ебелью по-моему перебор

post-21704-1235190434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не перебор-мне нравиться

прикольно получается

давай светлые двери и темную мебель попробуем потом сравним ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую все же определиться хоть с какими-то предметами мебели и к ним подбирать дверь. А то получается как пробка - цвета нет, к стенам тоже не сильно подходит. С чем-то эту дверь все таки нужно увязывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем-то эту дверь все таки нужно увязывать?

Я бы все-таки дверь с пробкой вязала.

Сужу по своему опыту. Покупала приблизительно похожую. В итоге, пока материалы лежат, а ремонт идет, хожу вокруг пробки и дверей и постоянно примеряю. Кажется, что оттенок не тот.

Пробка все-таки в рыжину отдает. Есть, конечно оттенки типа Крем, шампань и тп, но их нужно вязать с дверьми.

Из предложенных вариантов. Не знаю. По-моему когда дверь, шкаф и все остальное одного цвета, скучно. Перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у краснодеревщика не понравилось, что торцы дверей заклеены пленкой, не шпоном, там еще какие-то заморочки с петлями и еще какие-то особенности. Съездите в магазин, где есть и волховец и краснодеревщик - живьем быстро определитесь, только образец пола не забудьте. Всё равно рано или поздно надо будет ехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили двери под беленый дуб, а пол-шампань викандерсовская. Хорошо сочетается(мне нравится) и плинтус удалось найти деревянный шпонированный пробкой шампань.

Голословно пишу, т.к. не работает программа, не уменьшаются фоты, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×