Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тигресс

Мечты в столовой о Провансе! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Действительно получилось очень уютно!

Я не любитель прованса, но у Вас все так органично смотрится, что даже мне понравилось! :) Особенно хочу отметить текстиль - получилось очень нежно и ненавязчиво!

Большой стол - просто супер, наверняка притягивает к себе большие компании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибо за ваши комплименты! Надеюсь ваш майкопский домик тоже превращается в гнездышко :-)

Тигресс, уже ничего не делаю в нем. Мужа перевели в другое место, ищем дом там. Все начну переделывать с начала, скорее всего, чтоб не расслабляться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибо за ваши комплименты! Надеюсь ваш майкопский домик тоже превращается в гнездышко :-)

Тигресс, уже ничего не делаю в нем. Мужа перевели в другое место, ищем дом там. Все начну переделывать с начала, скорее всего, чтоб не расслабляться. :D

Офигеть!!!! А какой был потенциал у домика!!! Хотя с другой стороны вам можно позавидовать - открываются новые горизонты для творчества :-)) А мне после кабинета и гардеробной (остались еще недоделаны), впору на второй круг будет идти :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, и завиду по-доброму возможностям такой столовой :) раньше у бабуленьки был большой круглый стол и я очень скучаю по временам когда вся семья собиралась на обед. Это какие чудесные традиции можно возродить :)

Дверь - я ее вижу во французском варианте со стеклом...

9dc68ed7e92a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отличная семейная комната получилась, очень уютная и милая. :)

ППКС! Мне тоже очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, и завиду по-доброму возможностям такой столовой :) раньше у бабуленьки был большой круглый стол и я очень скучаю по временам когда вся семья собиралась на обед. Это какие чудесные традиции можно возродить :)

Дверь - я ее вижу во французском варианте со стеклом...

9dc68ed7e92a.jpg

Оксана, как всегда, в точку! По-моему, идеальный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, спасибо за ваши комплименты! Надеюсь ваш майкопский домик тоже превращается в гнездышко :-)

Тигресс, уже ничего не делаю в нем. Мужа перевели в другое место, ищем дом там. Все начну переделывать с начала, скорее всего, чтоб не расслабляться. :D

Офигеть!!!! А какой был потенциал у домика!!! Хотя с другой стороны вам можно позавидовать - открываются новые горизонты для творчества :-)) А мне после кабинета и гардеробной (остались еще недоделаны), впору на второй круг будет идти :-))))

Мы шок уже пережили. Думаем над новыми горизонтами, это так.

Предела нет совершенству, найдется что-то для доведения до "яичка". На худой конец, есть ландшафтный дизайн! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением столовой! :)

Помещение отличное - светлое, просторное.

Очень понравились: текстиль, обои, мебель, окна и вид из него.

Что бы я изменила: дверь (точно не отсюда она), пол сделала из массива, добавила белые напольные плинтуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, симпатично.

Двери ужОс, красьте 100% , стёкла на витражи меняйте трафаретную роспись. В крайнем случае оклейте обоями как на стенах.

И ещё не понравилась расстановка витрин.

Две высокие лучше поставить вместе, например слева( в простенках м/у окон) , низкую напротив, справа. Соответственно кресла расположить напротив двери.

Тигресс, это один стол или два? если два, то в обычное, не праздничное время,более гармонично было бы составить их в квадрат по центру комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×