Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тигресс

Мечты в столовой о Провансе! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прелестная комната!!!

Немного портят впечатление двери, они из другой оперы.

Да, двери действительно из другой оперы)) Они из оперы гостиной))) Двери одной стороной в гостиной, а другой в столовой) Более того, двери на всем первом этаже из одной серии. Даже если бы здесь были белые двери (или салатовые) то они никак не могли бы подойти к гостиной)))

Но мнение ваше разделяю и над этой проблемой сейчас работаю :-) Для того, чтобы декорировать раздвижной механизм дверей я заказала белый карниз для штор. И подумалось, а почему бы на этот карниз тоже не повесить штору :-) Ткань я уже прикупила, надеюсь на следующей неделе уже будет карниз, повешу шторы. Возможно, это исправит ситуацию. Пока плохо себе представляю, как будет выглядеть, но думаю, в любом случае будет лучше, чем сейчас :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хотелось написать "Мечты сбываются" :). Примите глубочайший респект за содеянное! Лично мне ОЧЕНЬ понравилось.

Всё очень уютно, тепло и со вкусом. Обожаю законченную картину. Детали дизайна продуманны и идеально вписываются.

Понравилось чередование стульев и стульев-кресел. Элементы из ротанга очень уместны. Посуда вписана удачна.

Спасибо за эстетическое удовольствие.

Спасибо и вам за комплименты. Мечты и правда сбываются!

Очень понравилось!! Душевно и уютно!!

Мечты о "домике в деревне" все больше и больше поселяются в моей голове.

Спасибо, приятно :-) Наша деревня - самая провансальская деревня в мире :-)

Тигресс, молодцы!!! Очень уютно получилось :) !!!

Спасибо и вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понравилось, только двери расстроили

Может снять и выкинуть? Нафига мне двери в столовой? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием ремонта, сразу видно как много вложено в столовую,

вот тоько я не поняла у вас раздвижные двери???

у меня наболевший вопрос, как они в использовани???

Спасибо за поздравления. Да, двери раздвижные. В столовой у меня тоже развижная, но там одна. Механизм подвесной. Покупала на рынке, говорили, что итальнский, врали, наверное. Но претензий к эксплуатации нет. На этих дверях внизу выпиливали пазик (давно было), чтобы они не болтались и фиксировались на штырьке. Но на самом деле сейчас продаются специальные пластиковые напольные накладки, и выпиливать ничего не нужно. В кухню купила такую накладку - аналогично с эксплуатацией проблем нет. А в чем ваши сомнения? Я раньше в квартире тоже эксплуатировала раздвижные двери. Но там были выкатные и механизм был самодельный. Однако проблем тоже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестно вышло! Чувствуется, что Вы наслаждаетесь декорированием :) Вспоминая и другие помещения тоже. Такая большая комната и Вам удалось такой уютной ее сделать! Поздравляю! Столько мелочей подобрано! Обалдеть!

Спасибо, от вас слышать вдвойне приятно.

Кстати, поздравляю вас с Днем Рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень понравилось! Уютно! Текстиль вписан идеально!! А где это - "Текстиль-профи"?

Спасибо. "Текстиль-профи" это торговый центр в Московской области, пос. Октябрьский - 15 км от МКАД по Новой Рязанке (Волгоградский проспект). От ст. м. Выхино и Кузьминки идут маршрутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестно вышло! Чувствуется, что Вы наслаждаетесь декорированием :) Вспоминая и другие помещения тоже. Такая большая комната и Вам удалось такой уютной ее сделать! Поздравляю! Столько мелочей подобрано! Обалдеть!

Спасибо, от вас слышать вдвойне приятно.

Кстати, поздравляю вас с Днем Рождения!

Спасибо :) Торговый центр, говорят, гигантский и очень дешево многое. Понравилось Вам там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу не читая предидуших комментов

мне очень понравилось!!!!!!!! хотя стиль абсолютно не мой, но у вас получилось так уютно, что моя фантазия разыгралась.... я уже представила как дружная компания с прогулки, с мороза, в такой столовой пьет глинтвейн, свечи, тепло, уютно (все остановите меня несет)....

все супер! мебель отличная и обои с цветочным рисунком отличные (хотя я их вообще не воспринимаю), и занавеси на окнах. но дверь снять и выкинуть, и повесить белые с классической раскладкой.

поздравляю!!! у вас получилась уютная столовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понравилось, только двери расстроили

Может снять и выкинуть? Нафига мне двери в столовой? :-)

это как вам будет угодно:)

вообще же очень понравилось) и мелочи-мелочи такие интересные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×