Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

ладно на форуме гостиННая, эт фигня. А каково, когда здоровая надпись "ГОСТИННЫЕ" красуется на фасаде магазина с претензией на шик-блеск-пафос... в центре города

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь эмоции. :(

Доделала я свое зеркало, в расстроенных чувствах. Покрыла лаком (акриловый, матовый), результат не нравится. Вобще-то, лак должен быть бесцветным, но он дал оттенок, и у меня вместо серебра, какой-то жемчужный получился :lol2: (Эльф, может тебе его отправить?) Я сейчас уже думаю, что может нужен был глянцевый лак, но с другой стороны особого блеску-то я тоже не хотела. Чего делать - не знаю теперь. :fool:

Все равно покажу Вам, обещала ж... :(

Это ДО

post-21842-1229074508_thumb.jpg

ПОСЛЕ

post-21842-1229074541_thumb.jpg post-21842-1229074554_thumb.jpg

А мне очень нравится! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду, я знаю, что ты грамотная, пишешь хорошо

хотела позадорить тебя, а ты...а ты...свистеть отправляешь, отмахиваешься :clapping:

Есть один кандидат у нас на двоечника по русскому )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гостиная, а ЗАЛА!

А еще колидор.

И...блин... че ж я из последнего убийственного от клиентов слышала...

А! вот! "ОРАЛМЕНТ"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду, я знаю, что ты грамотная, пишешь хорошо

хотела позадорить тебя, а ты...а ты...свистеть отправляешь, отмахиваешься :clapping:

Есть один кандидат у нас на двоечника по русскому )))

Я двоечник по русскому, спасает "проверка" и то, что считаю неуважением к собеседнику писать с грубыми ошибками, перечитываю перед отправкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, у нас все относительно не плохо с грамматикой... кроме описок конечно )))

Не так часто ложить, садить, проскакивает конечно гостинНая и влазит , а так ничего, вроде ))))

не гостиная, а ЗАЛА! и вообще тут половина С Украины, что тут сделать ? :)

кстати, меня потрясло, что у них в школах русского нет...

где Гуля??? Гуля, у вас там как с русским?

С русским... да вроде все нормально. В школах есть классы с казахским и русским языком обучения. Русский язык изучают до девятого класса, дальше только литература. Сейчас в школах после 11-го ввели систему тестирования и русский язык включен в "размере" 30-ти вопросов. Но неграмотность все равно сумасшедшая.

В последнее время замечаю за собой элементарные ошибки, в школе и в ВУЗе училась на отлично, красный диплом. Думаю, что связано с тем, что мало пишем и читаем, я так вообще кроме легкой литературы в последнее время ничего в руки не брала - форум не дает :D . Вот сегодня вообще за вами не успеваю, на работе завал, а я все урывками, одним глазком сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела позадорить тебя, а ты...а ты...свистеть отправляешь, отмахиваешься :clapping:

Эх, вот это косяк форума - не видишь выражение лица и интонации собеседника))) Я на приколе, честно, я не отмахиваюсь :) Как я могу отмахиваться, с кем я буду потом сало трескать и горилкой запивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду, я знаю, что ты грамотная, пишешь хорошо

хотела позадорить тебя, а ты...а ты...свистеть отправляешь, отмахиваешься :fool:

Есть один кандидат у нас на двоечника по русскому )))

я, я такой кандидат :clapping: тут намедни умудрилась слово комбинезон с двумя ошибками написать. После чего решила пора садиться за учебники :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоечник по русскому, спасает "проверка" и то, что считаю неуважением к собеседнику писать с грубыми ошибками, перечитываю перед отправкой....

это очень правильно

даже самый начитанный и грамотный человек не в состоянии знать все слова и лишний раз себя перепроверит, словарь настольная книга

Аиша, Вы очень грамотно пишите...другого за вами не замечала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×