Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну раз все такие грамотные)) подскажите.

слово "врпидачу" - я была уверенна, что пишется вместе.

но встретилось в книге "в придачу"..

так как правильно?

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&a...%E8%E4%E0%F7%F3

спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, попробуйте на кусочке. Мне показалось, что лак почти закрыл все углубления... Хотя по фото трудно понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - киевлянки! собираюсь на пару-тройку дней в Киев, охота посмотреть чего интересного для жилища. Интересует: светильники, всякие декоративные мелочушки, мебель. Где б так походить, что бы желательно под одной крышей. Хотя не обязательно. Не оставьте туриста в беде :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, попробуйте на кусочке. Мне показалось, что лак почти закрыл все углубления... Хотя по фото трудно понять...

Спасибо, Аиша. Поняла. Там рельеф очень выраженный, углубления большие, лак их не закрыл практически, может на 1 мм меньше стало с учетом всего наложенного (краска, клей, поталь, лак). Просто я ж приклеила очень качественно, на жидкие гвозди (тоже для наружных работ :D ) Теперь и отколупать целая проблема :clapping: Ох, не было печали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, труд - он облагораживает)))

Чует душа моя, скоро и меня та же стезя ждет... Зеркало в коридор надо.

И еще. Сама пугюсь своих мыслей... Все что видела из лепнины, в том числе по каталогам (пролистанным на 10 тысяч раз с надеждой в глазах) - не устраивает по степени "хитрости". Багет хочу чтоб "прямващеее". Хоть собственноручно лепи или ножичком вырезай. И вот тогда я точно рехнусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!!! Сорри, не могу найти, кто делал двери -- серебряная краска (или поталь?) + старение???? Очень понравились:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя ждут плинтуса

Плинтуса не интересно. Фантазии негде разгуляться... крась и мажь. Багет хочу. И фасад резной на консоли :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, труд - он облагораживает)))

Чует душа моя, скоро и меня та же стезя ждет... Зеркало в коридор надо.

И еще. Сама пугюсь своих мыслей... Все что видела из лепнины, в том числе по каталогам (пролистанным на 10 тысяч раз с надеждой в глазах) - не устраивает по степени "хитрости". Багет хочу чтоб "прямващеее". Хоть собственноручно лепи или ножичком вырезай. И вот тогда я точно рехнусь.

Не, меня уже необлагородить ничем. :clapping:

Ага, присоединяйся к нашей акции! Ты ж во все клубы вступаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×