Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Юки, а вот "под другим лаком" чем не устроило?

Теперь поняла проблему. Общий ракурс на зеркало ничего был. А вот вблизи... :clapping: Я бы переделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, ну Вы в принципе ответили на свой вопрос сами ( про гадость! ). Внимательнее с материалами.

Если хочется цвет нержавейки и блеска, не стоит возиться с поталью, баллончик с эмалью и всё.

Поталь "живая", она никогда не даст "нержавейку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а вот "под другим лаком" чем не устроило?

Теперь поняла проблему. Общий ракурс на зеркало ничего был. А вот вблизи... :clapping: Я бы переделала.

угу, переделать надо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а вот "под другим лаком" чем не устроило?

Теперь поняла проблему. Общий ракурс на зеркало ничего был. А вот вблизи... :lol2: Я бы переделала.

Теперь ты поняла всю гадость жемчуга? :fool:

Другой лак всем устраивает. Только получилось вот как, другой лак я покупала раньше, в маленькой баночке (250 мл) в художественном салоне. Там осталось мало, покрыть весь багет на 2 раза мне бы не хватило. Т.е. нужно было покупать новый. Ну и я, подумав, что зеркало во влажном помещении, рядом раковина, дети вечно мокрыми руками его лапают, решила, что я куплю лак для влажных помещений или наружных работ. В магазе мне вот этот посоветовали. Они ж, акриловые, все белые, а потом как высохнут - становятся прозрачными. А этот - не стал, падла. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все такие грамотные)) подскажите.

слово "врпидачу" - я была уверенна, что пишется вместе.

но встретилось в книге "в придачу"..

так как правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana, ну Вы в принципе ответили на свой вопрос сами ( про гадость! ). Внимательнее с материалами.

Если хочется цвет нержавейки и блеска, не стоит возиться с поталью, баллончик с эмалью и всё.

Поталь "живая", она никогда не даст "нержавейку".

Нет, краска из балончика дает цвет металлик, а вот поталь, необработанная ничем, она как раз в моем понимании, дает именно металл, т.е. нержавейку (я понимаю, что так не хорошо, про серебро, но вот этот металлический блеск потали, мне, все же больше именно МЕТАЛЛ напоминает). Но Вы об этом очень точно в своей темке написали, когда отвечали на вопрос, почему поталь, а не краска из балончика. Мне вот она тоже именно этим и нравилась. Если б не лак этот дурацкий!!! :clapping:

ЗЫ чтобы переделать, теперь нужно все багеты менять? Поверх всего этого безобразия если делать, уже совсем гадостно получится? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все такие грамотные)) подскажите.

слово "врпидачу" - я была уверенна, что пишется вместе.

но встретилось в книге "в придачу"..

так как правильно?

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&a...%E8%E4%E0%F7%F3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×