Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Угу, тока как дело доходит до выбора обоев и плитки, тут всезнающий мужчина прячется за юбкой: "Ты, дорогая, выбирай, рисуй, а я тебе денег дам, ладно?"

Хуже потом начинается - когда мы купим плитку, сделаем раскладку, мастер все сделает, а муж говорит , что ты ерунду сделала и ему все не нравится :) У меня сейчас такие заказчики - ремонт сделали, меня для декора пригласили и теперь ругаются. Я им сделала рацианальное предложение- вы когда договоритесь между собой, тогда меня и пригласите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какой столик :) В квартиру холостяка - собирать трофеи ;) Я валяюсь :)

draenert.de.jpgartefaktEA0601m.jpg

ооооо мой вариант.. можно ж все что нравиться туда ложить... как раз для хамилионских забав.. взяла на заметочку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо мой вариант.. можно ж все что нравиться туда ложить... как раз для хамилионских забав.. взяла на заметочку..

И мой вариант))) Струбцины по углам... Ооо...Непонятную слабость к ним питаю с некоторых пор))) а если еще и стразами покрыть... :give_rose:

ЗЫ. Смиритесь. Бабский треп вечен))) Вытолкаете нас куда-нить - устроим забастовку и никому помогать больше не будем :spiteful:

На самом деле странно, что одна-единственная тема так мешает людям жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, действительно, это же лучше, чем создавать в беседке или в дизайне по 100 тем-карликов каждый день.

"Зацените, девочки, какой столик!"

"Хочу икры - умираю!"

"Мой плиточник - козел!"

И все в таком духе. Я например пользуюсь опцией "Новые сообщения" и мне бы такие новые темы были неудобны. А так - гасим здесь эмоции и все счастливы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зацените, девочки, какой столик!"

"Хочу икры - умираю!"

"Мой плиточник - козел!"

могу продолжить ассоциативный ряд:

"Смотрите, какая фиготень!"

"Как назвать котенка, чтоб заканчивалось на ..ля"

"Одна я вижу, что эти два голубых цвета отличаются?"

"А давайте вместе зубы дергать!"

"Едят ли ангелы холодец?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зацените, девочки, какой столик!"

"Хочу икры - умираю!"

"Мой плиточник - козел!"

могу продолжить ассоциативный ряд:

"Смотрите, какая фиготень!"

"Как назвать котенка, чтоб заканчивалось на ..ля"

"Одна я вижу, что эти два голубых цвета отличаются?"

"А давайте вместе зубы дергать!"

"Едят ли ангелы холодец?"

Этими сообщениями Вы только подтверждаете, что общение происходит здесь не в формате форума, а в формате чата.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этими сообщениями Вы только подтверждаете, что общение происходит здесь не в формате форума, а в формате чата.

Ну и пусть у нее формат чата, что в этом плохого? В остальных темах дельные советы, картинки, критика, размышления. В чем проблема-то?

Ну отнеситесь вы с иронией и снисхождением к этому. Да, бабский треп. Да. Ну и что??? От этого кому-то плохо? Кто-то в чем-то ущемлен? Наоборот, такое общение давным-давно сформировало на форуме дружественную легкую обстановку. Здесь всем - и новичкам, и завсегдатаям - интересно. Это ли не главное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, сайту не помешал бы чат. Многие сайты делают и форумы и чаты параллельно :)

Хотя, не вижу криминала в этой теме... Если она удобна большинству активного здесь народа, почему бы не оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×