Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Эмоции на дизайне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Кто о чем, а Гайка о Путине. Я его весь день слушаю, ничего не поняла. Ни на один вопрос не ответил нормально :)

Мне кажется он как-то поседел (не смейтесь громко) и вид у него подуставший, видать премьером не на много легче жить.

А почему не смеяться? Я не так дано его не по телеку, а вживую (и без грима, естественно) видела - и правда поседел и чуть постарел. Но работа ж у него такая - не на печи лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция: почему большинство представителей мужского пола тут такие вредные?(Питер, Вы хоть не хамите дамам, а вот другие склонны...)Ну ясно ведь и так, что форум у нас дамский, если кого смущает бабский треп - так интернет большой!

Так нет, нас постоянно отправляют варить супы в разных формах и не лезть в мужские дела, в которых мы ничего не понимаем...

Ну почему большинство? А наш любимый Stealth??? Совсем не вредный, а очень даже полезный :spiteful: Совсем даже не отправляет супы варить, а наоборот, говорит таким умным языком, что стимулирует наше интеллектуальное развитие. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером нас внесут в книгу рекордов Гинесса. Природа нам подгон делает - заливает каток на 800 тыс. человек :give_rose:

С утра был дождь при температуре +4, в обед начался снег, при температуре 0, к вечеру похолодание до -5 :spiteful:

Ну почему, почему у всех зима как зима, а у нас все через ... :give_rose:

У вас хоть какая-то зима, а у нас вообще никакой :angry:

А у тебя коньки есть? :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс полезный субъект, но порой он так завертит, что без поллитра не разберешь, а надо как лохам объяснять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а Гайка о Путине. Я его весь день слушаю, ничего не поняла. Ни на один вопрос не ответил нормально :)

Мне кажется он как-то поседел (не смейтесь громко) и вид у него подуставший, видать премьером не на много легче жить.

А почему не смеяться? Я не так дано его не по телеку, а вживую (и без грима, естественно) видела - и правда поседел и чуть постарел. Но работа ж у него такая - не на печи лежать.

Не смеяться, это я к тому, что седеть-то там особо и нечему :D

У меня пупсы, кста, коротко стриженые (уже 2 раза налысо брили) и абсолютные блондины. Так я уже устала объяснять, что они не лысые у нас :give_rose:

В нашем домашнем кинотеатре (если кто не в курсе: у нас у окна стоят стулья, на подоконнике тарелка с поп-корном, и мы в окно глядим и попкорн едим) сегодня аншлаг: днем ложились спать, было все как обычно, через полтора часа проснулись, вокруг все белое. Восторг неописуем. Уже 12-й час ночи, а я их спать загнать не могу. Изверги :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс полезный субъект, но порой он так завертит, что без поллитра не разберешь, а надо как лохам объяснять

Либо за поллитром бежать :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция: почему большинство представителей мужского пола тут такие вредные?(Питер, Вы хоть не хамите дамам, а вот другие склонны...)Ну ясно ведь и так, что форум у нас дамский, если кого смущает бабский треп - так интернет большой!

Так нет, нас постоянно отправляют варить супы в разных формах и не лезть в мужские дела, в которых мы ничего не понимаем...

Ну почему большинство? А наш любимый Stealth??? Совсем не вредный, а очень даже полезный :spiteful: Совсем даже не отправляет супы варить, а наоборот, говорит таким умным языком, что стимулирует наше интеллектуальное развитие. :give_rose:

Ох, безусловно, многоуважаемый Stealth - единственный и неповторимый! Никогда себе не позволит лишнего, а на самом деле очень помогает, я лично очень много подчерпнула из его постов для себя.

Другие бы так-же... вот я о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×