Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Да нет, девочка. Но у меня с детства привычка: кот - это кот (он). Слово "кошка", в общем-то, и не употреблялось никогда...

Большинство же говорит - всадник на коне, хотя очень часто всадники на кобылах ездят... Вот по тому же принципу я и говорю :) меня уже не изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ну что вы тут глупости пишите. у Кролика дома свои зайцы, у меня свои коты.

я случайно знаю, что он повар. я так я видела не больше вашего- только ноги :)

не пишите ерунды, у всех разное чувство юмора, может же не смешно показаться. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная киска!!!

А мне только что зуб вырвали, ужОс, не люблю я эти стомотологии, сказали что до такой степни боялась, что даже крови на месте ранки нет... сорри за подробности, я сейчас в шоковом состоянии :pleasantry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная киска!!!

А мне только что зуб вырвали, ужОс, не люблю я эти стомотологии, сказали что до такой степни боялась, что даже крови на месте ранки нет... сорри за подробности, я сейчас в шоковом состоянии :fool: .

Кто-ж любит эти стоматологии, ниче Гуль шок пройдет, а дырка останется. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ну что вы тут глупости пишите. у Кролика дома свои зайцы, у меня свои коты.

я случайно знаю, что он повар. я так я видела не больше вашего- только ноги :)

не пишите ерунды, у всех разное чувство юмора, может же не смешно показаться. :pleasantry:

Ну,Кошарик,ну миленький :)

Ну не будем больше шутить на тему котов и кроликов.

Возьмем какие-нибудь другие темы для юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная киска!!!

А мне только что зуб вырвали, ужОс, не люблю я эти стомотологии, сказали что до такой степни боялась, что даже крови на месте ранки нет... сорри за подробности, я сейчас в шоковом состоянии :pleasantry: .

Бедненькая, а мне надо идти зуб вырывать,а я все тяну-тяну.

Держитесь,мы с Вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×