Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

икеа БЕСТО - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, а если Вам не БЕСТА, а БУНДЭ-серию посмотреть? И глубина подходящая (40см), и полки даже на БЕСТА чем-то похожи. У меня, правда, только витрина с книжной полкой стоит, не знаю, подойдёт ли эта серия для гардеробной , но качеством я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 2 варианта из бесто..

где сиденье ниже, можно полки не закрывать, чтоб удобнее было.

где сиденье выше- сама композиция получше, но муж считает, что 64 см высоко сидеть...

post-10969-1232231585.jpg

post-10969-1232231593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка мне нравится. Но по-поводу мебели высказываться не буду - не помню ее в реале... А фото от реальности часто ой как отличается...

Как вариант: если не нравятся фасады у шкафников (да уж, они сейчас все на купе переключились), можно попытаться протоптать дорожку к кухонщикам. Мне ж в прихожую шкаф и тумбу для обуви из кухонных материалов делали... Я очень довольна. Хотя, конечно, подороже ИКЕИ будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, может лучше Нексус Пакс? Это хотя бы шпон... Пленка настораживает на Бесто. Каркасы вроде бы хорошие у них... у нас два больших шкафа - каркасы разного производства и оба хорошие. Один черный как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее есть же кухня с гладкими шпонированными темными фасадами... Я вот только не знаю как размеры кухонных фасадов с каркасами пакс подружатся. Даже интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. что-то я про кухонщиков совсем забыла... а корпуса 40 см есть у них? вроде по 60 кухни идут... заказывать корпус у купейщиков, а фасады у кухонщиков...?

Гайка, мне не подходят каркасы пакс. никак. см первый пост. :(

пленка чем смущает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или скажите мне не маяться дурью ( хотя икеа мне 1000% цветом подходит, у меня напротив шкафа уже висят 2 витрины от икеи, очень мне нравятся.) и топать заказывать. тогда точно попаду с размерами, 57 см не пропадет. высота будет по требованию.. фасады... ну да- проблема.. зато можно сделать нормальную скамейку с ящиком, типа этой.

post-10969-1232232855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. что-то я про кухонщиков совсем забыла... а корпуса 40 см есть у них? вроде по 60 кухни идут... заказывать корпус у купейщиков, а фасады у кухонщиков...?

Гайка, мне не подходят каркасы пакс. никак. см первый пост. :(

пленка чем смущает??

Я, наверное, глупость скажу... А что, если взять кухонные шкафы ссылка, и закрыть каркасы накладными панелями, а из навесного шкафчика сделать сидение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Бесто вживую разочаровал. качество плохое, сильно заметны стыки пленок на дверце с рамкой. Сама пленка такая дешевенькая ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×