Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

икеа БЕСТО - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

пленка чем смущает??

Некрасиво, потом пальцы будут оставаться...

Слушай, а помнишь недавно oiselett показывала прихожую с камнем и комнаты очень красивого цвета? Так вот у нее в прихожей шкаф Анонс - как раз они из кухонных фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,

Вы посмотрите в магазине на эту Бесто. Сильно сомневаюсь, что Вам она понравится. Неаккуратно сделано и выглядит дешево. Как-то все ненадежно. На картинках в журнале гораздо лучше, чем в реальности. Билли и Бундэ сделано по-человечески, а это :-(((

Пару лет назад обратили внимание на выставке на фабрику

http://www.nova-mebel.ru/

нам была нужна система хранения для большого количества книг, вот и запали на стеллажи. Но у них и шкафы, и гардеробные есть. Мне понравилось качество. Посмотрите, может быть Вас заинтересует. Там я видела темные шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nigella, спасибо. засели на сайте. даже не про коридор, а про гардеробную :) поедем к ним. Вы не знаете, у них готовые модули или по размерам делают? и цена вменяемая? :) ( блин, кризис , честно, обламывает сильно)

Бесто я видела. честно, никак. вообще. ни плюсов ни минусов не увидела.. а ведь долго смотрела.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nigella, спасибо. засели на сайте. даже не про коридор, а про гардеробную :) поедем к ним. Вы не знаете, у них готовые модули или по размерам делают? и цена вменяемая? :) ( блин, кризис , честно, обламывает сильно)

Бесто я видела. честно, никак. вообще. ни плюсов ни минусов не увидела.. а ведь долго смотрела.... :)

Мы про Бесто в свое время тоже задумались, поэтому съездили специально на нее посмотреть и бесповоротно разочаровались.

Про гардеробные. Делают ли на заказ не знаю. Скорее готовые модули со стандартным шагом. Цена насколько помню была вменяемая. Не копейки, но разумно вполне. Точно я не помню, но ведь все равно в каждом конкретном случае обсчитывают вариант.

А вот посмотрите раздел КОНТАКТЫ

Россия, Москва

Варшавское шоссе, 35

Бизнес-центр RIVER PLAZA

тел/факс: (495) 661 3118

e-mail: moscow@nova-mebel.ru

Офис фабрики NOVA в Москве.

Охват - Москва и Моск. область

- обслуживание дилеров

- расширение дилерской сети

- обучение и консультирование

- услуги по доставке и сборке

- реализация индивидуальные мебельных проектов

Позвоните, может быть и на заказ сделают по Вашим размерам

Кроме того я обратила внимание, что впечатление зависит и от того как подают товар. На выставке, понятно, все замечательно - собрано, скомпановано хорошо, фактуры интересно подобраны. А в магазине... где как. В Гранде, например, мимо прошла и не заметила, а вернулась и удивилась - как можно так испоганить хорошую мебель неаккуратной сборкой. В другом магазине видели с мужем - все отлично. Да, а на выставке у них экспонаты в первый день купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, раз уж Гайка любезно упомянула мой шкаф, подтверждаю: вариант с кухонщиками вполне реален, на заказ, любые размеры, цены сравнивала, когда заказывала свой шкаф - было выгодно.

У Анонса есть 2 типа строгих темных фасадов, близких по цвету к венге. В нашей семье имеется опыт заказа обоих :)

У мое свекрови 1 вид: собственного производства, почти черный (вот их-то они могут сделать любого размера)

У сестры мужа 2 вид: итальянский, очень красивый и по цвету(не такой темный и шпон более рельефный, и на вставках филенок направлен горизонтально) и по качеству, но размерный ряд ограничен.

Фотки по порядку:

1)мой шкаф в цвете вишня.

2)Фоток свекровиной кухни нет, поэтому фото с сайта кухонщиков.

3) Фото сестринской кухни прикладываю, реално цвет не отражают, он чуть светлей и шоколадней

post-8516-1232304109_thumb.jpg

post-8516-1232304126_thumb.jpg

post-8516-1232304148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! роскошный у вас коридор ( никак не дойду вам в теме отписаться- есть чего сказать). анонс-правильно? будем узнавать :) фасады именно такие хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! роскошный у вас коридор ( никак не дойду вам в теме отписаться- есть чего сказать). анонс-правильно? будем узнавать :) фасады именно такие хочу.

Спасибо :ph34r_1:

Да, пресловутый анонс, много его ругают, а я - нет :), уже столько раз положительно отзывалась, не сочли бы за рекламу. Видимо правильно говорят, ждешь плохого - обязательно произойдет, а если не ждешь, можно и проскочить. Во всяком случае я заказывала там кухню и шкаф, потом сестру отправила за кухней, потом и свекровь. Свекрови задержали на пару недель. Сестре сборщики не сообразили, как подвесить смежные шкафы, боковые стенки которых аккурат на газовую трубу пришлись, в итоге изголялся муж. В остальном Ок. Еще мне нравится заказывать в салоне на Бутырской, там по шкафам отдельный менеджер-девушка, о-о-очень адекватная и опытная (о, кстати, вспомнила маленький косячок по шкафу: у меня фасады там "вкладные" относительно нижней панели, так при закрывании дверцам не во что было упираться, полок там тоже нет внутри. Ну т.к. проектировала я шкаф сама, не учла, и они не подсказали. Вышли из положения, поставив внутрь демпферы, в кот. теперь и упирается дверь при закрывании).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett, спасибо за рассказ :)

рада помочь. Еще не написала, что я ей (менеджеру) звонила и договаривалась о встрече заранее, так удобнее, ни с кем не накладываешься по времени и ждать не приходится.

Девушки, если будете у них обсчитываться, дайте потом прикидку по цене, чтоб понимать, насколько у них там все выросло, ок? А то мне опять надо, а с грудничком особо не наездишься на предварительные обсчеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мне как раз на Бутырку ближе всего. кстати, мне именно эта коричневая модель кухни нравилась, когда выбирали. но у них не было желаемого глянца для верхних фасадов. очень постараюсь себя заставить доехать на этой неделе. напишу, что и как. я, в принципе, уже согласная даже только на шкаф и сиденье. или просто шкаф.

и что -то бесто мне теперь совсем точно не хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×