Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

икеа БЕСТО

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, у меня вроде те шкафчике в коридоре под рамками Бесто, шпон дуба, качественные, написано было сделаны в Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, у меня вроде те шкафчике в коридоре под рамками Бесто, шпон дуба, качественные, написано было сделаны в Италии.

слушай, не похоже.. там нет не гладких фасадов.. и нет такого цельного плинтуса в дереве... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ошиблась, у меня Билли, извини.

спасиб.. мучаюсь с коридором.. есть вариант Бесто туда поставить, но тоже все "через одно место получается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и сказать, может и ничего выйдет.

А я вот над комодами белыми икеевскими в спальню задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас попробую на пальцах объяснить ситуацию.

имеется часть коридора длиной 237 см ( зараза! 240-это 4 модуля по 60 см!!!! не входит :blum: )

туда нужно поставить шкаф закрытый для одежды и некое подобие скамьи с полками для обуви под сидением. условно будем считать, что место в нише. с одной стороны граничит со стеной в 45 см ( т.е. это максимальная глубина шкафа). с другой примыкает к входной двери, нишка 19 см. двери подходят только темно-коричневые и только глухие, без стекла и зеркал.

вариант 1- сделать конструкцию на заказ. ( но кто же ищет легких путей ..) шкаф- скамья, небольшой стеллажик глубиной 19 см для ключей.

минус- цена, дверцы. обычно дверцы у купейщиков.. не очень.

вариант 2. икеа. нравятся двери пакс хемнес. очень нравятся. но темнокоричневого коруса глубиной не 60 см нет. икеа не советует его пилить- рассыпется. еще вариант- шкаф на заказ, двери-хемнес. уж на самы последний случай. потому что 2 двери по 50 см- 1 метр маловато, а 3 двери -150 см- многовато, там проход сужается..

так накопала бесто. там корпуса по 60см. т.е. 2 двери, как раз 120 см- идеально. глубина 38-40 см. нормально. можно взять двойной шкаф ( как на фото выше- левая часть, будет состоять из большой дверцы и маленькой, точно как на фото). и к нему такой же глубины секцию, на которую организуем сидушку. тоже 60 см. останется 57 см незадействованных. при входе. в принципе, туда есть , что поставить. те же мокрые сапоги или зонты. смущает, что бесто немного офисно выглядит.. и гладко как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выбрать дверцы под Зебрано http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80116657 , а не черно-коричнеые, тобы не так офисно смотрелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выбрать дверцы под Зебрано http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80116657 , а не черно-коричнеые, тобы не так офисно смотрелось?

нет. туда подходит исключительно черно-коричневый глухой вариант :). это тоже сильно осложняет жизнь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×