Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что цвет кухни не совсем белый и немного отличается от стола или мой монитор так показывает? Если да, то белые стулья подчеркнут эту разницу.

Третий раз голосую за "под столешницу"

Красные я вообще не рассматриваю, ещё раз пишу, что красной должна быть только стена, как главный акцент + аксессуары.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, именно так. Кухня и стены - слоновая кость, стол и фартук на кухне - белые :)

Павла, красная салфеточка уже ушла в мир иной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на последнее фото стола на против кухни... а можно переголосовать? :)

коричневый, наверно, на этом фоне будет более выигрышным... будет прям почти гарнитур: кухня + обеденная группа

Хотя красные тоже ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ушла, но все равно я за кОРИШНЕВЫЙ.

Полностью поддерживаю Дафну. Если использовать красные стулья, то получится хорошо спланированный интерьер , построенный на сочетании противоположных цветов , например белый и красный). Если использовать красный не везде , а выборочно , то это уже будет изюминка интерьера. Кроме того красная стена на фоне более спокойной кухни будет смотреться более выигрышно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся именно ЭТИ стулья в коричневом цвете. Из -за формы. Не складывается в голове как-то, такая форма стульев и коричневый... да еще и в коже...

Может, на прозрачные все-таки разоритесь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся именно ЭТИ стулья в коричневом цвете. Из -за формы. Не складывается в голове как-то, такая форма стульев и коричневый... да еще и в коже...

Может, на прозрачные все-таки разоритесь, а?

Эльф, дело не в цене, а в желании мужа сначала попробовать те, другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как и Кошарик, кроме красных никаких не вижу. Если коричневые вдруг решишь (а то тут перебезчики появились), то подумай на счет материала. Почему-то вот кожу коричневую я сюда никак вобще. Не знаю почему. На уровне ощущений... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, на прозрачные все-таки разоритесь, а?

Если ничего не сложится, то, как вариант, можно просто деревянные венге:всякие разные красивенькие и (кто о чем-я о наболевшем)практичные. И стоимостью уж точно не по тыс. баксов(за пластик ! :pleasantry: ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×