Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос:

все эти идеи по дизайну, что обсуждаются на форуме, предложены дизайнерами или плоды фантазии самих пользователей форума?

Это сплав и того и другого или скорее идеи дизайнеров, переработанные неограниченной фантазией пользователей )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы жалуетесь на несвоевременную доставку мебели.

Я тут на другом сайте вычитала о существующих правилах.

Поэтому даю вашему вниманию:

"И по поводу просроченной доставки. Известно ли Вам, что за каждый день просрочки (или час, если работа выполняется в часах) Вам полагается компенсация 3% от стоимости услуги? Причем, если Вы оплачивали доставку как отдельную услугу, то эти 3% считаются с суммы доставки, а если доставка "включена" в стоимость товара - тогда с суммы товара. И Ваши 10 дней - это 30%. Теперь, конечно, Вам уже этих денег не вернуть. Для этого нужно было в акте выполненных работ фиксировать задержку"

может кому то это поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня эмоция такая ...сама не пойму какая. :( Вчера проездом у меня была подруга, у нее сыну 7 лет и сейчас она ждет второго ребенка. И такая она довольная и умиротворенная. Говорит, долго не была готова, а через 7 лет поняла - пора..... :give_rose: А я вот понимаю, что пока не готова, а время уходит.....и получается, что когда будут я готова моральна, мой организм пошлет меня куда подальше.

Короче, рожать первого надо было раньше....понимаю, что жалеть поздно и сделать уже ничего нельзя, но как то так грустно на душе.....Или это погода такая противная.... :spiteful:

Юля! у меня разница с братьями 14 и 18 лет. и никуда организм маму не послал :). и меня она не в школе родила. так что- релакс.

у меня ребенку 3, и я чем дальше, тем меньше готова на второго :). сейчас в Америке в 45 первых рожают, и все нормально. так что- будем ждать вдохновения. но тренироваться будем продолжать :). просто не грузитесь. всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, поздравляю с паспортом. Быстро они Вам сделали...

А , наверное, Вы правы...погода. И еще я сейчас бегаю собираю документы для ребекиного садика...Вот уж я никогда не думала, что это такой геморрой....И так вся на психе, что надо свою крошку отдавать в садик, так еще все нервы вытянули.... :spiteful: А я то считала себя закаленной, уверенной в себе девушкой... :give_rose:

да. точно. документы. на маленькго ребенка СТОЛЬКО бумажек... епрст... а анализы? по кругу каждые 2 недели. а у нас еще и прививки не все. принципиально. вот сегодня сдали опять анализы. вроде последние. пока. изверги просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошарик , немного не в тему. Подскажите, плиз, в свое время вы писали что будите выводить кухон вытяжку на улицу. Если это сделали, то у кого? Куда не звоню, все работают только с промышленными масштабами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошарик , немного не в тему. Подскажите, плиз, в свое время вы писали что будите выводить кухон вытяжку на улицу. Если это сделали, то у кого? Куда не звоню, все работают только с промышленными масштабами.

а я плохо помню. уточню на днях, ок? кондиционерщиков точно помню о помощи просили.... но КАК это было сделано- не знаю. я большую часть технических вопросов оставила мужчинам. :) спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам, чтоб вам было еще лучше :)

Спасибо! Теперь бы эти две с половиной недели прожить бы поскорей, так ждать трудно, а отдых почему то так быстро проходит.

Дафна, Вы в Тунис, мы в Мармарис - и в те же даты, что и Вы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, это самая востребованная тема форума. Правда, не заметила, на каком этапе тема "отзывов родственников" плавно перетекла в тему "отдыха".

Хотя, в общем-то, чему удивляться. Ремонт забирает столько сил и нервов, что об отдыхе думаешь постоянно. Вроде и не делал его своими руками, а такое ощущение, что сам мешки со штукатуркой тягал.

Вот ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос:

все эти идеи по дизайну, что обсуждаются на форуме, предложены дизайнерами или плоды фантазии самих пользователей форума?

Очень интересно. Мы делаем ремонт без привлечения дизайнеров, в общем-то представление, к чему движемся имеем и законченную картинку в голове, но постоянно возникает масса вопросов.

Вы прекрасно справитесь и без дизайнеров, если знаете, чего хотите. А вопросы - делайте тему и все-все спрашивайте, коллективный разум это великая сила! Особенно помогает, когда сомнения гложут, и не можешь решить: ну черное все-таки или белое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня эмоция такая ...сама не пойму какая. :( Вчера проездом у меня была подруга, у нее сыну 7 лет и сейчас она ждет второго ребенка. И такая она довольная и умиротворенная. Говорит, долго не была готова, а через 7 лет поняла - пора..... :give_rose: А я вот понимаю, что пока не готова, а время уходит.....и получается, что когда будут я готова моральна, мой организм пошлет меня куда подальше.

Короче, рожать первого надо было раньше....понимаю, что жалеть поздно и сделать уже ничего нельзя, но как то так грустно на душе.....Или это погода такая противная.... :spiteful:

Юля! у меня разница с братьями 14 и 18 лет. и никуда организм маму не послал :). и меня она не в школе родила. так что- релакс.

у меня ребенку 3, и я чем дальше, тем меньше готова на второго :). сейчас в Америке в 45 первых рожают, и все нормально. так что- будем ждать вдохновения. но тренироваться будем продолжать :). просто не грузитесь. всему свое время.

у меня на Америку идиосинкразия с ее гнилой психологией и псевдоустоями...

что касается лично меня, то я, если не рожу до 34, рожать не буду.

Мне в 24-то было тяжело ходить, представляю, каково организму переносить нагрузки беременности и послеродового периода в 34...

рожать надо по идее, т.к. второй муж. а вообще, был он первым, второго бы не рожала.

и все эти разговоры про войну....

страшно за свою кровинку 6-летнюю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошарик , немного не в тему. Подскажите, плиз, в свое время вы писали что будите выводить кухон вытяжку на улицу. Если это сделали, то у кого? Куда не звоню, все работают только с промышленными масштабами.

а я плохо помню. уточню на днях, ок? кондиционерщиков точно помню о помощи просили.... но КАК это было сделано- не знаю. я большую часть технических вопросов оставила мужчинам. :) спрошу.

Спасибочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×