Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, так не бывает! Расскажи обязательно, как узнаешь :)

Может быть в день? И запись на три года вперед?

Elko а Вы покажите нам кухню и мы ее поможем полюбить, ну или поможем улучшить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit всё можно привезти с собой, это конечно целая затея, но если очень хочется, то не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit всё можно привезти с собой, это конечно целая затея, но если очень хочется, то не проблема.

согласен, но я - ленивый, комфорт люблю, одна сумка через плечо - это максимум моих вещей с собой + кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а доехать туда ?

а может там кроме леса и пляжа и нет ничего и насекомые зловредные.

Последний герой-остаться в живых...

При таком раскладе туда на яхте(типа пансионата со всеми атрибутами райской жизни) и без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elko а Вы покажите нам кухню и мы ее поможем полюбить, ну или поможем улучшить :)

Гайка, уже обнадежили... Если не случится исправить-заменить хоть что-нибудь, то обязательно воспользуюсь Вашим расположением. Показать...просто не добегу сфотать(еще не переехали-да и уже не хочу, настрой просто испаряется... все мне перестает нравиться). Во как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это волна такая. Это перенасыщение. Будет новая волна - обживание, а потом незаметно и начнете понимать, что безумно это все любите.

У меня в институте препод была на практике, или курсовые какие делали - не помню уже... она сказала фразу, которая мне уже много лет помогает: "делайте вещь по всем правилам, на совесть, если что-то плохо, то не закрывайте на это глаза, а заставьте себя переделывать столько раз, сколько нужно, пускай вы будете ненавидеть эту вещь! А потом, когда все будет доделано, повесьте ее в шкаф и забудьте про нее на какое-то время. А когда увидите эту вещь, отвыкнув от нее, удивитесь насколько она хороша". Я теперь так всегда делаю и вознаграждаюсь результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхта, яхта. конечно, туда на яхте нужно. короче, летим куда-нибудь, куда можно прилететь. арендуем яхту на месяц. и по островам. на каждом дня 4. муж будет ловить рыбу, и жаритьна костре. супер! все. я точно знаю, чем после 55 буду заниматься. жить сразу стало легче!

кстати, никто яхту не арендвал в Греции? хочется по островам в индивидуальном порядке покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с очень отрицательной эмоцией по поводу кухни :(

Ушли сборщики (но ещё вернутся). И ничего положительного во мне моя кухня не вызывает!

Оказывается сколько разного белого бывает! Фасады такие прямо снежно-белые, что и потолок, и СВЧ с холодильником тут же стали грязно-серыми. И, видимо, та же участь ждёт заказанную мной белую вытяжку.

Неправильно прикрутили ручку. Но муж меня теперь убеждает, что так на самом деле удобнее открывать. Может он и прав, но хотелось то по-другому.

Скос столешницы, которая коричневого цвета, сделан чёрным. Теперь надо придумать, как его заделать.

По-дурацки установили мойку. Там в комплекте был моток прокладки по типу губки какой-то, самоклеящийся. Её нужно было приклеить с изнанки на край мойки, а потом положить на столешницу и зажать. Умельцы эти ещё герметика туда вбухали. В результате мойка как бы возвышается над столешницей. И в некоторых местах этот зазор доходит до 4-5 мм! Это нормально, так и должно быть? :blink:

Просверлили, видимо "случайно" две дырки, когда вешали навесные шкафы. И закрыли из пластиковыми заглушками! Такая вот красота у меня появилась между шкафом и вытяжкой. (Вытяжкой точно не закроется, они к шкафу ближе). :hi:

Ещё бутылочницу поставили не такую, как надо. В салоне на образце была только угловая. Но заверили, что моя точно такая же, только прямая. А привезли с какими-то ещё перегородками под отдельные бутылки. А мне то она под 5-литровые нужна! :(

Сижу, чуть не плачу. Ну почему я у них заказала это дурацкую белую кухню, а не нормальную бежевую. Вот связалась. Теперь даже на кухню заходить не хочется, чтобы лишний раз на неё не смотреть

:clapping::clapping::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас есть точный план кухни, согласованный с двух сторон, может не надо соглашаться на компромисс ?

из вашего рассказа следует, что это не установщики, а шаромыги.

акт вы уже подписали ? деньги все уплачены ? бороться хочется/можется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхта, яхта. конечно, туда на яхте нужно. короче, летим куда-нибудь, куда можно прилететь. арендуем яхту на месяц. и по островам. на каждом дня 4. муж будет ловить рыбу, и жаритьна костре. супер! все. я точно знаю, чем после 55 буду заниматься. жить сразу стало легче!

кстати, никто яхту не арендвал в Греции? хочется по островам в индивидуальном порядке покататься.

Морской болезнью не страдаете? Яхта - только звучит романтично, а на деле сплошной токсикоз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×