Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Цвет затирки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

post-16165-1231878259_thumb.jpg

post-16165-1231878183_thumb.jpg

смотрим как видят дизайнеры производителя http://www.plitka-italy.ru/imola/img/jabot5.jpg

Видим что автор темы прав. :-)

Мне кажется затирка в цвет плитки - это верное решение. Т.к. необходимо подчеркнуть фактуру плитки в первую очередь , а не геометрию укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не высказалась, как же так :D Про ванную сложно сказать... наверное тут именно на вкус и цвет, хотя в цвет, как Вы и сделали, все-таки лучше в данном случае, с декорами. Если бы декоров не было, то контрастная затирка была бы хороша, а с декорами должна читаться картинка на плитке... как-то так. На кухне затерла бы светлой, но не белой. У Атласа есть чУдный бежево-серый - вот им. Это породнит ваш красивый фартук с фасадами светлыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы! Да, выбор мой в ванной комнате красной затирки как раз заключался в том, что бы не отвлекать внимание от декора и подчеркнуть фактуру плитки, а не сыграть на контрасте. Картинки производителя изучала долго, и вот решение все же пришло именно такое. Гайка, по кабанчику вот и у меня была такая идея, попасть цветом затирки в цвет фасада кухни. Либо белый. Сейчас часть затерли белой, часть намешали "слоновой кости" (только Sopro, а не Атлас) и попробуем и так и так. Кошарик, в этой коллекции еще есть черная - в сочетании с золотом вообще отпад! Эх, ванную бы комнату метров 10... Ну иль хоть 5 :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что цвет затирки должен попасть в цвет плитки, а не в цвет фасадов, т е быть не желтее и не розовее плитки. Разница с фасадами в данном случае будет совсем не так заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny здорово получилось! к этой плитке именно такая затирка и нужна, ее вживую надо видеть, чтоб понять в чем разница))) молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна стена темная, остальные светлые. Посоветовали затереть белой затиркой. Половину сделали, но что-то меня смущает. Кажется все клетчатым каким-то.

Может просто с непривычки? Оставить так или на что-то другое заменить?

post-24102-1236847525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×