Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Цвет затирки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я смотрю вот тут

http://www.keramos.ru/keramicheskaya-plitk...ceramica/jabot/

плитка кажется с серебристым отливом на рисунках.

а на полу какого цвета плитка?

я еще у вас спросить хотела - как в небольшой ванне смотрится такая крупная плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в сравнении: слева напольная (40х40), справа настенная (40х20)

Вот еще в сравнении с напольной:

b3e6dcd22ab9.jpg

Они обе имеют сероватый оттенок, т.е. даже скажем так: у напольной и фон сероватый и узор, а у настенной скорее узор такой немножко глазурованный сероватый. Можно еще здесь посмотреть http://www.skvirel.com/catalog/seria.phtml...&sColorId=8

Смотрится хорошо, мне кажется, пропорции больше зависят от раскаладки и цвета, чем от размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы намучались с цветом затирки вот под такое сочетание и решили сделать таким макаром:) и головной боли меньше с цветовой гаммой, и к нашим планам в самый раз, Может кому понравится идея:)

e818cb4ade3a.jpg, bdb736001c1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы взяли бамбуковую салфетку и распустили - получились такие ровненькие плоские бамбуковые палочки в цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы взяли бамбуковую салфетку и распустили - получились такие ровненькие плоские бамбуковые палочки в цвет

А зачем надо было ТАК извращаться?

Я примерно к такой же плитке взяла светло-бежевую затирку и оч.неплохо получилось.

А бамбуковые палочки могут поистереться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345 , так дело в том, что нам светлобежевая затирка была бы не в цвет ни к обоям, ни к мебели, мы эту вариацию на тему прикручивали к полу, что бы хоть с чем то сочеталась. Пробовали мы и беж и зелень - терялась прелесть плитки. А тереть я не планирую так часто что бы стереть:) я не большой любитель на кухне как у мартеновсой печи стоять:) в общем чистенько стараемся на кухне работать:) кста, бамбук оч крепкая древесинка:) Я попробовала ужас строительный прикрыть и вроде понравилось и даж симпатишнее стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gadyuka, интересный ход. Только мне такой вариант, боюсь, не поможет. Будем пробовать и белой и светло-серой затиркой, выберу как будет смотреться в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, красная плитка! :)

Я свою красную затерла красной же затиркой. Мне очень нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×