Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Цвет затирки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а два это то, что в ванной основной акцент именно на декоре, а не на плитке делать, и не выделять сильно ее с помощью затирки

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, карандаш серебряный, такой цвета состаренного серебра. В него же и зеркало будет обрамлено по правой стене.

Кошарик, да, плитка белая не совсем белая, с таким легким сероватым отливом, затирка будет не кипельно белая, а тон в тон. Кошарик, мне на этом форуме всегда советуют не париться :hi: Другим кучу всяких разных варинатов советуют. Это значит, что у меня все безнадежно, да :rofl: ? (шепотом, муж мне, впрочем, тоже самое говорит, не заморачивайся, мол, нормально будет :vava: )

Народ, подскажите, очень вычурно плитка выглядит? Мне даже продавец в салоне скзала, что плитка больно "пафосная". А мне так она нравится, прямо не могу. Глаз замылился от любви-с :lol2: Как со стороны?

А может правда белые полоски только вертикальные, как Васечкин Эн предложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leramix, вот, вы правильно сформулировали, не хочется отвлекаться от декора. Красная плитка это как бы фон для нее. Так все-таки, красную или светло-серую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Вашем случае белая затирка это не самый лучший вариант. Я за серую как на декоре. У меня тоже в ванной красная плитка затерта красным, но я свою плитку видела затертой белой и мне в таком виде она совсем не нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может правда белые полоски только вертикальные, как Васечкин Эн предложила?

Думаю, будет смотреться, как будто сидели вы над этой плиткой и думали, как бы так затереть позаковыристее... В итоге пришла вам в голову "гениальная" мысль, ну вроде как оригинально... Но эффект - ооочень сомневаюсь, что хорошо смотреться будет. Лучше уж все одним цветом. Формат плитки какой и какая площадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, да, плитка белая не совсем белая, с таким легким сероватым отливом, затирка будет не кипельно белая, а тон в тон. Кошарик, мне на этом форуме всегда советуют не париться :rofl: Другим кучу всяких разных варинатов советуют. Это значит, что у меня все безнадежно, да :lol2: ? (шепотом, муж мне, впрочем, тоже самое говорит, не заморачивайся, мол, нормально будет :vava: )

Народ, подскажите, очень вычурно плитка выглядит? Мне даже продавец в салоне скзала, что плитка больно "пафосная". А мне так она нравится, прямо не могу. Глаз замылился от любви-с :lol2: Как со стороны?

плитка- отличная. пожалуйста, не нужно извращаться ( другого слова не могу найти) и делать вертикально затирку одну, горизонтально-kheue/ у вас уже есть декор! не надо перебора. подберите затирку точно в цвет белой плитки. это необязательно должен быть кипельно-белый. и sopro и ultracolor просто белый заметно отличается, у одного- яркий, у второго не кипельный. у кого какой, не помню. есть оттенки. подберете.

с головой у вас все отлично :hi:

а вот, чтобы из красивого не получить вычурное, нужно иногда себя тормозить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка 40х20, площадь ванной комнаты 3 кв.м., площадь красной стены с декором примерно 4,5 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка 40х20, площадь ванной комнаты 3 кв.м., площадь красной стены с декором примерно 4,5 кв.м.

Ну тогда точно не надо мудрить. Одинаковую затирку везде. Белую или белую с оттенком, в цвет светлой плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, торможу, как могу :rolleyes: И так уже стараюсь отрываться на приватных помещениях - ванной комнате и спальне, а в холле, гостиной и кухне стараюсь без "излишеств".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×