Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Цвет затирки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

renny. лично я вам советую сделать серебристо-серую затирку. Т.к. у всей вашей плитки есть одна цветовая нить которая ее объединяет, это серый цвет. Ведь и полы серые и декор и перелив (налет) на белой тоже сероватый, поэтому вам надо все это связать во едино. А сделать это можно только серым!

Я вообще за контрастный цвет затирки! Тут моя тема недавно, с треском провалилась, все форумчане были возмущены моей контрастной затиркой ( у меня кстати немного похожая раскладка, там тоже вертикальная полоса над ванной) в цвет этой полосы я и сделала затирку по всей плитки, о чем не жалею ни разу! Скоро доделаю всю мелочь и выложу фотки результата :)

Так что вам искренне советую серую, если еще и зеркало повесите такое как говорите, то результат будет отличный! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня затерта красная плитка - белой затиркой..декор белой затиркой...а белая плитка затерта - красной затиркой..но у меня и плитка такая...менее строгая что ли..у надо пробовать на маленьком кусочке затирать.....и серой и белой..а потом смотреть..

68eb1ae94dac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы извиняйте за офф - Сара Барабу - очень красивая плитка! пошла глядеть коллекцию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..да плитка красивая...к ней идет еще красивый декор...у меня просто фоток еще всех нет...и очень красивая плитка цвета металлик из этой же коллекции..мммм..красота просто..но мы не использовали ее - шла как кдекор и стоила дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, плитка в ванной комнате затерта, получилось так:

99af2960456a.jpg

1072be034cd7.jpg

Белая затерта белой, красная - красной.

Вот еще кусочки плиточных работ:

декор в туалете (сантехнический лючок еще не обработан гермктиком)

0fef169b47fb.jpg

пол на кухне

e1bae5a6056a.jpg

Ну и еще одна задачка :rolleyes: , какой цвет затирки применить на кухонный фартук, плитка такая:

59bfbce214e5.jpg

1903f1deb96a.jpg

266f2ae09cba.jpg

Белую или слоновую кость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e1bae5a6056a.jpg[/url]

Ну и еще одна задачка :rolleyes: , какой цвет затирки применить на кухонный фартук, плитка такая:

266f2ae09cba.jpg

Белую или слоновую кость?

Ни разу не видела на кабанчиках или подобной плитке цветной затирки...

Тут важен контраст, с бежевой она будет монолитной и неживой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения в цвете затирки то затирается: стены-светлосерым, пол-серым. Подобрать "тон в тон" невозможно.

Если плитка невысокого качества - ибегать контрастов. Белая затирка от нашей воды становится рыжей ( в месте душа) , никакой "дельфин" не спасёт.

Изготовитеи затирок не применяют дорогих красителей. Затирка блекнет и теряет цвет, становится серой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×