Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terriya

Незаконченная квартира нуждается в оформлении - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

посмотри-здесь штора длинная и батарею видно и балкон есть

и ничего! людям нравиться!

вторая фотка сочитание длинной и короткой шторы- по-моему тебе тоже подойдет

стол на кухне- мне кажеться, что стекло не очень подойдет!

стол или белый такой глянцевый или венге (как по мне)-фото 1

беленький столик -фото 4

post-6359-1228379562.jpg

post-6359-1228379894.jpg

post-6359-1228380051_thumb.jpg

post-6359-1228380114.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь скажу за бойлер

я на пример его закрывать не буду, он у меня тоже так висит и ничего, аккуратненько

если делать такой шкафчик, то мне кажеться громозско получиться, я бы не делала

(если только тебе надо в этот шкафчик напихать там всякие пено-моющие штучки)

post-6359-1228380461.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! :)

Мне в детской тоже видится что-то полегче льна, органза или тюлевое что-нибудь, тем более, что и вы про тюль думаете.. А лен с тюлем, мне кажется, будут не очень вместе...

А льна много видела на Лыбидской в Интервал Плазе, ну и в ЦУМе, и там и там Житомирский лен. Но я его смотрела, когда мне самой еще до выбора было далеко и в такие моменты мне нравится все :), а когда до выбора доходит почему-то не находится что же понравилось...

На кухне - у нас был опыт с занавеской, собранной в углу возле батареи, чтобы она прикрывала таки балкон, ее нужно оставлять и над ним, а собирать ближе к углу. А чтобы открывать балкон ее таки придется отдергивать каждый раз, а чтобы она смотрелась ее нужно постоянно расправлять, одно неверное движение при открытии балкона и она висит уже как-то совсем не красиво.. она меня как-то раздражала постоянно, но это мой опыт.. Хотя, наверное, имеет значение насколько далеко от балкона зависит карниз, если расстояние большое, то может можно и не открывать ее при открытии балконной двери..

Ванная - замечательная! :) а бойлер - я бы тоже как-то спрятала... но вот именно, что как-то.. у меня сейчас такая же проблема по моей ванной с котлом и кучей труб из него выходящих.. Понимаю, что они меня страшно раздражают, но решения пока не нашла. Тоже думаю о шкафчике или занавесках.. но как-то пока вяло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террия, во-первых, поздравляю :)

В целом все понравилось.

Есть недочеты: точечный светильник расположили слишком близко к бойлеру, поэтому он Вас так и раздражает, т.к. слишком акцентирован светом. Затем по поводу его маскировки - прежде всего, рекомендую сменить на прямоугольную форму, это сэкономит вам место и его можно будет проще задекорировать.

Плиточка очень понравилась в ванной. Кран в раковине заценили? У меня такой же :) Радует. Судя по установке, вы его поставили задом наперед. Бренд должен быть спереди и излив слево, а не справо. Обратите внимание. Еще признак: вода у вас включается - рычаг от себя или на себя?

По кухне: почему не поставили влагозащитные розетки около мойки? Почему решили поставить маленький буфетик, который выбивается из общей картины? Кухня понравилась :)

Детская: Очень милая и живая, но я бы не стала рассматривать, как вариант, такую обивку дивана, да и этот диван в целом, деревенщиной веет, стиль у вас другой вроде. Мебель нужно спокойную (белую/молочную/венге). Шторы можно сделать рулонно-кассетную блэкаут и легкую прозрачную ткань, как основную цветом, как рулонная, но несколькими тонами светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваш альбом меня не пускает Касперский, что-то там ему не нравиться.

Спасибо Гуле, что перенесла несколько фоток сюда. Будем судить по тому что видим.

Очень милая у Вас получилась квартирка. Зеленые занавески в детскую вешать не стала бы, может быть перебор с цветом. На мой взгляд лучше молочно белые, интересной фактуры, без рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или серые тонкие плотные, а сверху белую вуаль в один и два слоя, можно жесткий ламбрикен повторяющий форму и цвет подлокотника дивана. можно уменьшить динамику оранжевой стены белыми пушинками от одуванчика с дивана, ведь стена покрашена?

post-11603-1228387404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! :) В целом всё очень мило и приятно. Я считаю, что бойлер надо спрятать в высокий белый пенал, не навесной шкаф, а именно в пенал. Тогда не будет ощущения нависающей громадины.

В детской обои пестроваты, на мой взгляд, и шторы лучше сделать без рисунка, просто однотонные или в полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×