Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкварельКа

Цвет потолка???! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

сколько стоит переделать натяжной потолок с темного на светлый ?

... потом, если не понравится темный/сливовый.

даже не знаю еще))))...его в любом случае надо будет делать, потому вопрос остро в цене еще не стоял... Malizia спрашивала: "отчего натяжной, шпаклевать лень?"...ндааа....очень неровный потолок...мноооооого шпаклевки надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не так, у Вас красивая визуализация.

Ляль, мне тож нравится))) :pardon: ..ну вообщем ты знаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм....Кошарик :pardon: ...нравится мне и этот...точнее- мне нравится и цвет, и то что не натяжной, и то что матовый...Я тоже лучше б без натяжных, гипсокартоновых...иии ЗА большие..отдельные комнаты...Но, натягивать нам придется в любом случае, я уже писала, что штукатурить не будем....и комнат по плану все же 2, как не крути.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, натягивать нам придется в любом случае, я уже писала, что штукатурить не будем....и комнат по плану все же 2, как не крути..

Не поняла почему? Штукатурка дороже натяжного? Обшейте гипсокартоном если поштукатурить лень. В любом случае перекрасить -это не поменять натяжной потолок. Можете себе цвета хоть каждый месяц потом менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему являюсь сторонником белого матового потолка, но попалась вот такая картинка, понравилось как обыграли форму потолка и пола. Вот хотела вам показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×