Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкварельКа

Цвет потолка???!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите - в комнате, которая планируется быть холл-зал (т.е. она проходная и без окна) размер3,9мх4,30 м, дизайнер предлагает сделать глянцевый сливовый натяжной потолок,нам вроде бы и хочется- но страшно не будет ли это уменьшать пространство?может лучше всеже белый? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно белый - Вам там жить, а не дизайнеру... По возможности делайте все как можно светлее, если нет окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта-так вот и дело то все в том что нам (вернее мне-мужу больше белый)))..хочется сливовый..Ну вот как на этой картинке коричневый,по моему не давит - мне нравится...Или я ничего не понимаю? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке больше похоже на нежилое помещение. В доме должно быть светло и уютно - или я тогда ничего не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой картинке много светлых акцентов - мебель, пол, рядом чего-то белеется, поэтому и потолок не давит, а как у Вас все остальное выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если то фото - это Ваша комната, то пол темный, потолок темный, панели дверей тоже - не мрачно в комнате без окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас планируется, пол венге, но не такой темный как на рисунке, стены и мебель светлые, только на стене где ТВ, выкрас примерно как на визуализации, в цвет потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет правильное освещение то не будет, а белый потолок или сливовый решать в любом случае вам. Я не считаю, что потоло обязательно должен быть белым, это неправильно, какие-то стереотипы, ищите новое и обязательно покажите нам. А в кительно светлой комнате лично мне не уютно, должен же быть какой-нибудь интим. Главное чтобы все было гармонично. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то мне думается, будет перебор, а что еще будет в этой комнате и какого цвета? И может планчик скинете. А функции у этой комнаты какие - только телевизор смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этом помещении темный глянцевый будет хорош, белый без естественного освещения уйдет в грязно-серый, теплый беж тоже. И насыщенный глянец делает потолок выше, тем более он будет уместен, если у Вас там домашний кинотеатр и место для вечернего препровождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×