Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parus_14

И начался ремонт - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Совет!!!!! Обязательно заклеивайте стекла скотчем, потом отмывать их замучаетесь.

Более лучший совет: натересть стекла половинкой луковицы... ибо скотч потом тоже надо будет отмывать.

Ещё совет: краска (свежая) хорошо отмывается подсолненым маслом. Руки отмываются на ура и это гораздо полезнее, чем делать это спиртом!

А так молодца!

п.с. Вы замужем?

ну вот!!! а вы говорите-- жизнь плохая..

вот уже есть человек, который мебель поможет повесить :)

масло-да. кстати, засохшую краску с одежды невозможно вывести ни одним пятновыводителем, а масло снимает на ура за 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. зачем скоч отмывать? его отклеить и выкинуть :)))

не буду углубляца в свойства скотча...

но луковица однозначно дешевле, чем заклеивать всё окно (это я про себя: если я буду красить: угваздаю всё окно ;))

Предлагаю малярный скотч, от зеркала (на окнах не пробывала) отрывается на ура, следов не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю малярный скотч, от зеркала (на окнах не пробывала) отрывается на ура, следов не оставляет.

есесно, что не канцелярский! Но когда бюджет ремонта 42500, на скотч 50рэ уже не респект не разу ;)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parus_14, Вы молодец! С нетерпением жду фоток Вашей собранной кухни!

Дамочки, Барышни и просто Женщины - вообщем все кто имеет Мужчин/любовников/ремонтников/электриков/соседа-мужичка/деньги на услуги дизайнера и.т.д жизнь знаете ли такая штука.... в один момент всего этого у вас может и не оказаться. При этом в наличии будет ребенок (или несколько), квартира требующая срочного ремонта. Вот и посмотрим что вы будете делать-маникюр или ремонт собственными руками.

ой, ну не надоооо... Паруса никто не упрекал, что у нее нет помощи. она сама, девушка умная, все правильно поняла, выше замечательно ответила.

а вам что- по жизни так плохо?

я точно не буду делать ремонт своими руками, мне здоровье дороже и электричество я проводить не умею. на электрика я всегда заработаю.

и что значит жизнь такая штука.. жизнь= замечательная штука в любых проявлениях. выучите это и радуйтесь.

Про жизнь: Кошарик, а никто и не говорит что жизнь-дерьмо. Меня поражают высказывания некоторых дам про маникюр (блин, вот зацепило) и рекомендации по поводу обращения за помощью к соседу, другу и.т.д.

Про дизайн: народ, вот Парус закончит ремонт, повесит занавесочки, соберет кухонную мебель тогда и можно обсуждать ДИЗАЙН.

p.s. Кошарик, у меня все тип-топ. Жизнь удалась :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада за Вас. про тип-топ.

ничего зазорного в желании не уродовать руки не вижу. ничего оскорбительного в обращении к соседу- другу- мужу подруги в оказании физической помощи- тем более.

результата жду, конечно, как и все.

понятие дизайн у каждого свое. для меня это скорее ближе к искусству. когда все продумано, переплетено, к месту, и строго выдержано в выбранном стиле.

еще есть ( как я для себя назвала)- одомашненный дизайн, когда все продумано, гармонично подобрано, но все же вариант для повседневных будней, с учетом реальной жизни. скорее, это просто качественный , продуманный ремонт с грамотным подбором цветов и материалов. сюда можно отнести несколько квартир форумчан.

а далее- просто ремонт. чистенько и миленько. "уютно и с душой".

чего от Паруса и ждем. милой, светлой кухни, как было отвечено выше.

кстати, Парус, а кроме кухни Вы что-то еще будете делать? комнату, ванную? или позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, розетку и выключатель я тоже за 15 минут поменяю без проблем ( первое высшее техническое не дает перепутать "+" с "-" -большого ума не надо)

Это 5 с "+"

...у читывая, что в розетке не "+" и "-", а "фаза" и "ноль" и путать их можно без проблем! ))))

...а в выключателе вообще только "фаза" (или "ноль")!

"мастер" одним словом :good:

Господи! Да неужели не ясно, что это метафора! Андерсон, вы, наверное, очень удивитесь, но я еще знаю, что есть такой прибор, как тестор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Да неужели не ясно, что это метафора! Андерсон, вы, наверное, очень удивитесь, но я еще знаю, что есть такой прибор, как тестор.

А я знаю, что такое фрезер и струбцины. Но это не значит, что я завтра пойду работать в столярный цех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Да неужели не ясно, что это метафора! Андерсон, вы, наверное, очень удивитесь, но я еще знаю, что есть такой прибор, как тестор.

А я знаю, что такое фрезер и струбцины. Но это не значит, что я завтра пойду работать в столярный цех.

А я, про что?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Да неужели не ясно, что это метафора! Андерсон, вы, наверное, очень удивитесь, но я еще знаю, что есть такой прибор, как тестор.

А он что, тесто делает?

маааастер!

:yahoo:

А я знаю, что такое фрезер и струбцины. Но это не значит, что я завтра пойду работать в столярный цех.

в ключе разговора, ваша фраза должна была звучать примерно так:

"А я знаю, что такое фрезер и струбцины. Но это не значит, что я завтра пойду работать в кондитерский цех."

...ну Вы меня (надеюсь) поняли, что метафоры должны тоже быть "в кассу".

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×