Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parus_14

И начался ремонт - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

позволю себе еще замечание

Я тоже большую часть работ провернула сама. И шпаклевала, и красила, и клеила, и ламинат укладывала и т.д. Но это просто потому что мне в кайф, мне это нравится. На тяжелые работы - выведение стен по маякам, например, я нанимала бригаду. На электрику тоже. Исключительно из-за вопроса безопасности. А вот поменять лампочку во встроенном светильнике мне не в кайф. Поэтому мне проще позвонить кому-нибудь из друзей и не корячиться самой и не ломать ногти.

А состояние "жизнь удалась" не зависит от того, кто делает тебе ремонт. Думаю, вы не совсем правильно поняли мысль, которую пытались донести девушки. У меня вот жизнь удалась, несмотря на самостоятельную укладку ламината. Чего и всем желаю.

так тут вроде девушка не таскает мешки ротбанда и не месит смесь.. И тяжелую плитку вроде не кладёт? Речь идёт о косметическом ремонте. Извините, если что-то упустила в составе работ. Вам не в кайф делать электрику, кому-то шить на машинке.. Думаю, идея тут в том чтобы делать то, что тебе интересно. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю напомнить,что тема про бюджетный ремонт, а не про "удалась жизнь" или "не удалась". Switch, предлагаю Вам открыть эту тему в разделе "Беседка" и там все-все высказать,а не засорять тему Паруса :) А там к Вам Margosha присоединится и многие другие.

ай-ай.. извините.. :-( как раз высказывания про "нанимать рабочих" мне и показались обидным для автора темы оффтопом.. пардон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что автор вполне адекватно на критику реагирует, и в защите не нуждается )

Делать капитальный ремонт в кваритре, в которой одновременно проживаешь, очень тяжело, я с трудом себе это представляю.

Дизайн-не дизайн, но тема полезная, я кое-что новое узнала, жду продолжения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что автор вполне адекватно на критику реагирует, и в защите не нуждается )

Делать капитальный ремонт в кваритре, в которой проживаешь очень тяжело, я с трудом себе это представляю.

Дизайн-не дизайн, но тема полезная, я кое-что новое узнала, жду продолжения :)

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, розетку и выключатель я тоже за 15 минут поменяю без проблем ( первое высшее техническое не дает перепутать "+" с "-" -большого ума не надо)

Это 5 с "+"

...у читывая, что в розетке не "+" и "-", а "фаза" и "ноль" и путать их можно без проблем! ))))

...а в выключателе вообще только "фаза" (или "ноль")!

"мастер" одним словом :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет!!!!! Обязательно заклеивайте стекла скотчем, потом отмывать их замучаетесь.

Более лучший совет: натересть стекла половинкой луковицы... ибо скотч потом тоже надо будет отмывать.

Ещё совет: краска (свежая) хорошо отмывается подсолненым маслом. Руки отмываются на ура и это гораздо полезнее, чем делать это спиртом!

А так молодца!

п.с. Вы замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так молодца!

п.с. Вы замужем?

ого! вот так поворот событий! :good:

пс. зачем скоч отмывать? его отклеить и выкинуть :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parus_14, Вы молодец! С нетерпением жду фоток Вашей собранной кухни!

Дамочки, Барышни и просто Женщины - вообщем все кто имеет Мужчин/любовников/ремонтников/электриков/соседа-мужичка/деньги на услуги дизайнера и.т.д жизнь знаете ли такая штука.... в один момент всего этого у вас может и не оказаться. При этом в наличии будет ребенок (или несколько), квартира требующая срочного ремонта. Вот и посмотрим что вы будете делать-маникюр или ремонт собственными руками.

ой, ну не надоооо... Паруса никто не упрекал, что у нее нет помощи. она сама, девушка умная, все правильно поняла, выше замечательно ответила.

а вам что- по жизни так плохо?

я точно не буду делать ремонт своими руками, мне здоровье дороже и электричество я проводить не умею. на электрика я всегда заработаю.

и что значит жизнь такая штука.. жизнь= замечательная штука в любых проявлениях. выучите это и радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. зачем скоч отмывать? его отклеить и выкинуть :)))

не буду углубляца в свойства скотча...

но луковица однозначно дешевле, чем заклеивать всё окно (это я про себя: если я буду красить: угваздаю всё окно ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×