Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Хочу Обои В Розочку... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

По поводу обоев мечты. Я эти мои ненаглядные флоксы (которые также есть в магазине в Королеве) нашла в Экспострое на Нахимовском (2й этаж, если идти к "фабрике 8-е марта", дойти до нее и повернуть налево, сначала будут люстры, а потом плитка и эти обои :) ). Мои шли на заказ 21 день, забирала там же. На одну стену мне хватило двух рулонов.

А цены в Королёве и в Экспострое одинаковые? Имеет ли смысл рыпаться в поисках в разные места?

( Всё таки мы женщины точно чокнутые, за такие деньги, да ещё и ждать.., даже и заикнуться про это мужу не могу, буду послана далеко. Правильно ли придавать этому такое значение... размышляю сама с собой JC_thinking.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, цены те же (ну может рублей на 200 дороже, но не больше).

Я в свои просто влюбилась. И очень рада, что они у меня есть, захожу в спальню и чуть не мурлычу от удовольствия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот сижу и ломаю голову, как же всё таки их лепить? В какой последовательности? Как вырезать обои внутри молдинга? А если он весь резной? Может кто-нибудь знает, а?really.gif

Вот тут очень много интересного. Причем много уголков, которые снаружи резные, а внутри довольно ровной формы, вырезать не сложно.

Думаю, по технологии продавцы-консультанты могут сориентировать, наверно.

Я бы сначала клеила молдинги. Потом красила стены, потом красила молдинги, потом уже бы вклеивала обои. Обои проще всего резать канцелярским ножом уже прямо на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 определяетесь с размером вставок и аккуратно карандашом рисуете на стене метки

2 краской покрываете остальное пространство

3 расстилаете на полу обои и с изнанки отмеряете нужной величины вставки

4 вклеиваете на нужное место (только обязательно посмотрите куда клей наносить,на стену или на обои)

5 красите молдинги в нужный цвет,даете им высохнуть

6 приклеиваете их на нужное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Лёд тронулся, в среду уже получать ключи. :crazy: ( если ничего не случится)

Мозг дымится, не понятно за что сначала хвататься. dumaet.gif

Завтра хочу поехать в Королёв, заказать обои.

Понравились вот эти крупные

AB30996[1].jpg

в интерьере

PIC%2007.jpg

и эти мелкие

AB31091[1].jpg

PIC%2006.jpg

Наверно буду делать фрагментами в окружении молдингов, на каком то общем нейтральном фоне.

Это в детскую.

Какие выбрать? А может можно комбинировать? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне понравились и те и другие. Тем более, что розочки на них похожи и цвет у бутонов, по-моему, не отличается. Здорово будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за крупные. фото Питера- замечательная подборка цветов. но речь про детскую, для взрослой женщины- не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×