Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Хочу Обои В Розочку... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Зато посмотрите их же примеры интерьерных решений. В ту же детскю, например :give_rose: (уж насколько я не люблю классику и розоки, и то глазу приятно)

PIC%2003.jpg

И Вы правда зря боитесь краски. Самое простое, если переживаете за ровность стен, наклейте обои под покраску (они многие мелкие огрехи скроют), можно вобще безфактурные. А потом берете акриловую краску или водоэмульсионку (современные есть очень хорошие), валик, и закатываете. Это быстро и просто. Для этого не нужно никаких особых навыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная прелесть в том, что к обоям я заказала подходящую ткань!

И ткань тоже у них есть? Компаньоны? Наверно очень дорого?

Не ко всем есть -смотрите внизу под коллекцией обоев. Цены там написаны - дорого, конечно, но много и не надо- даже просто подушки сделать и то здорово одинаковые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато посмотрите их же примеры интерьерных решений. В ту же детскю, например :give_rose: (уж насколько я не люблю классику и розоки, и то глазу приятно)

И Вы правда зря боитесь краски. Самое простое, если переживаете за ровность стен, наклейте обои под покраску (они многие мелкие огрехи скроют), можно вобще безфактурные. А потом берете акриловую краску или водоэмульсионку (современные есть очень хорошие), валик, и закатываете. Это быстро и просто. Для этого не нужно никаких особых навыков.

А Вы уверены что на этой картинке краска, а не обои? У меня уже возникла такая мысль, только низ оливковый, и розочки на 1/3 сверху...

Или надо пополам комнату делить? Или как вообще правильно? Но если так, то вообще не понятно как быть, значит надо обои клеять уже после покупки мебели, что бы пазл уж точно сложился.bwnb3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде деление по такому типу сейчас. На высоте 1 м от пола бардюр начинается.

Но я не имела ввиду делать именно так, хотя если так нравится, то можно и так. Можно вобще по разному. Есть вариант Фифы (одна стена с обоями, остальные крашеные). Есть варианты и вот такого плана (полиуретановыми молдингами отбить декоративно)

db_92637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиша, я так низ комнаты дочке красить буду. Обои дорогие, а внизу все равно за мебелью не видно :blum:

А когда это случится? Вот бы посмотреть...shuffle.gif

yukibana, ну на картинке вообще шедевр..9fc20de140d3eb4491a051f8c0fc6976.gif

Всю стену не хочу, всё равно низ весь будет заставлен. В 12 метрах вообще остаётся место только над кроватью. Хочу с молдингами как на картинке, но ведь пока налепишь, уже и мода на них пройдёт. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или надо пополам комнату делить? Или как вообще правильно? Но если так, то вообще не понятно как быть, значит надо обои клеять уже после покупки мебели, что бы пазл уж точно сложился.bwnb3.gif

традиционно такой метод деления стены (2х разных цветов обои ,разделенные планочкой) используют для зрительного "снижения потолка" , в европейских домах - низ 60-90 см ,но Вы примерьте как будет комфортнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю стену не хочу, всё равно низ весь будет заставлен. В 12 метрах вообще остаётся место только над кроватью. Хочу с молдингами как на картинке, но ведь пока налепишь, уже и мода на них пройдёт. :blum:

Мода на эти молдинги уже лет 300 . И не проходит :) Классика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода на эти молдинги уже лет 300 . И не проходит :) Классика :)

Оксан, ну прям успокоили, как камень с души. :)

Но вот сижу и ломаю голову, как же всё таки их лепить? В какой последовательности? Как вырезать обои внутри молдинга? А если он весь резной? Может кто-нибудь знает, а?really.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю стену не хочу, всё равно низ весь будет заставлен. В 12 метрах вообще остаётся место только над кроватью. Хочу с молдингами как на картинке, но ведь пока налепишь, уже и мода на них пройдёт. :blum:

Если место только над кроватью, то как раз можно розочки на ту стену, к которой изголовье. Остальные стены - однотонные.

Мы так сделали (у нас не розочки, а флоксы) :)

d5dcf966a0d7.jpg

По поводу обоев мечты. Я эти мои ненаглядные флоксы (которые также есть в магазине в Королеве) нашла в Экспострое на Нахимовском (2й этаж, если идти к "фабрике 8-е марта", дойти до нее и повернуть налево, сначала будут люстры, а потом плитка и эти обои :) ). Мои шли на заказ 21 день, забирала там же. На одну стену мне хватило двух рулонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×