Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Хочу Обои В Розочку... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Дверь конечно совсем из другой квартиры.......увы... Это современный стиль, а вам классику надо... Посмотрим что другие скажут... Я вот такого плана двери вижу у вас. двери_классика.bmp

Цвет конечно надо другой, такой как у вас, а вот сам фасон двери такой, с филёнками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь конечно совсем из другой квартиры.......увы... Это современный стиль, а вам классику надо... Посмотрим что другие скажут... Я вот такого плана двери вижу у вас. двери_классика.bmp

Цвет конечно надо другой, такой как у вас, а вот сам фасон двери такой, с филёнками.

Вы совершенно правы, но поздноdash2.gif, рядом дверь в ванну, вот такая:

do305abstraktagrusha_123x300.jpg

dissapointed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерьер по стилю как у Фифы, то очень даже подойдут такие розочки, может только не все стены, а как у Фифы же на одну стену розочки, остальные однотонные. И с белой мебелью в девчачьей квартире очень даже здорово будут смотреться . Можно даже как Фифа, сделать розы темой квартиры. Использовать их везде: обои, картины, плитка в санузле, обивка дивана и т.д. Но здесь главное не переборщить!

Уважаемая Дафна, не подскажете, а где я могла бы посмотреть интерьер Фифы. Летом, когда я еще не задумывалась о дизайне своей будущей комнаты приобрела дорогие обои в крупную розочку. Теперь понимаю, что оклеивать ими всю комнату нельзя. Надо сочетать с однотонными. Но как красивее это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выделить изголовье кровати ,наклеив обои , и еще где нибудь, не посмотрев комнату трудно сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерьер по стилю как у Фифы, то очень даже подойдут такие розочки, может только не все стены, а как у Фифы же на одну стену розочки, остальные однотонные. И с белой мебелью в девчачьей квартире очень даже здорово будут смотреться . Можно даже как Фифа, сделать розы темой квартиры. Использовать их везде: обои, картины, плитка в санузле, обивка дивана и т.д. Но здесь главное не переборщить!

Уважаемая Дафна, не подскажете, а где я могла бы посмотреть интерьер Фифы. Летом, когда я еще не задумывалась о дизайне своей будущей комнаты приобрела дорогие обои в крупную розочку. Теперь понимаю, что оклеивать ими всю комнату нельзя. Надо сочетать с однотонными. Но как красивее это сделать?

Вот, нашла fifa. Может, это не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерьер по стилю как у Фифы, то очень даже подойдут такие розочки, может только не все стены, а как у Фифы же на одну стену розочки, остальные однотонные. И с белой мебелью в девчачьей квартире очень даже здорово будут смотреться . Можно даже как Фифа, сделать розы темой квартиры. Использовать их везде: обои, картины, плитка в санузле, обивка дивана и т.д. Но здесь главное не переборщить!

Уважаемая Дафна, не подскажете, а где я могла бы посмотреть интерьер Фифы. Летом, когда я еще не задумывалась о дизайне своей будущей комнаты приобрела дорогие обои в крупную розочку. Теперь понимаю, что оклеивать ими всю комнату нельзя. Надо сочетать с однотонными. Но как красивее это сделать?

Вот, нашла fifa. Может, это не все.

Точно, вот еще ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка, это другая квартира Фифы, я про квартиру по второй ссылке. Вот здесь где то фото с цветастыми обоями начинаются http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45686&st=110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, СПАСИБО вам большое за ссылки. Все очень красиво! Теперь обдумываю, какой вариант лучше подойдет к моей комнате и с моими обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А мы наконец то поклеили розочки в детскую! :lol2:

Рассказываю по порядку.

Утро, мы наконец то поняли что готовы к торжественному моменту.

Я достаю обои, и понимаю, что вторые обои-компаньоны совершенно не подходят по тону к моим розочкам. :fool:

Спрашивается, где были мои глаза и как меня угораздило их купить... :sorry:

Вот такие:

095494d5eed1.jpg

Я принимаю решение срочно ехать в магазин и искать что то другое. Мама и муж в ужасе, но выхода то нет. :crazy:

И тут мне повезло, встретила обои мечты :lol2: , по тону точ в точ, как фрагменты на розочках. Хотя голубой в интереьере вообще не рассматривала, он для меня почему то как цвет, вообще не существовал. :yahoo:

Очень приятные обои, и на ощупь и цвет... светло-бирюзово-голубой :g_6:

Фотоаппаратом очень сложно передать. ( точно как на розочках)

c19760d68eec.jpg

и сами розочки:

35074519c83e.jpg

Вот что получилось

674205bf0bea.jpg

04dc82df535e.jpg

На страшный линолеум внимания не обращаем.

Пол хочу одним целым с коридором, а коридор перетекает в кухню, а на кухне мечтаю про тёплый пол и перенос дверного проёма, вообщем ну очень долгая история... dumaet.gif

А в мою комнату привезли мебель, заказывала по интернету и после установки была приятно удивлена, что цвет фасадов полностью совпал с тоном обоев, захочешь - так специально не подберёшь, а тут случайно вышло... повезло. :g_2:

Прошу прощения за ужасное качество фото.

И не пинать за розовое покрывалко на кресле, ну люблю я его... ao.gif

cc2aaafd8426.jpg

А ещё купила люстру в комнату. Хотя люстра это звучит громко. :crazy: Всем известно, какие это муки, выбор люстр.

Я ходила-ходила, смотрела-смотрела... а эту увидела и поняла, что хочу только её... :yahoo:

Пока лежит в коробке, на выходных соберём и повесим. Фото покажу.

Вот такие новости. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как неожиданно-ваши розочки и голубой! А знаете, мне понравилось!

Поздравляю, ремонт подходит к завершению, чуть-чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×