Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

Ремонт Окончен, Приглашаю Посмотреть) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Отличная однушка! И ремонт очень симпатичный. Особенно ванна понравилась - очень светлая и приятная. А унитаз там действительно не развернуть - места совсем мало будет.

Сами прожили в такой квартире 5 лет и ни за что бы не уехали, если бы не рождение дочки и необходимость расширяться :) У нас в нише была кровать и шкаф-купе. Стенку между кухней и комнатой убирали на 40 см и глубина ниши была не 150 см, как по БТИ, а 190 - как раз длина кровати. Еще и прихожая становилась чуть больше. Дома эти блочные очень хорошего качества - соседей не слышно, стены толстые. После переезда в более новую, но панельку, оценили... Удачи Вам в новой красивой квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно прошу у всех совета.

На полу в кухне, как и везде, у меня лежит ламинат. Из экономии его положили прямо на старый пол, благо тот был крепкий (конечно, подложили подложку). Пол чуть неровный от этого, но мне это не мешает совсем. А вот стиралке явно мешает(

Стиралка стоит в кухне, и я планирую ее полностью встроить в гарнитур. Она была установлена по уровню, всё как надо. Прогнали первый раз без белья - вроде все ОК, вибрация слабая. Но при первом же прогоне с бельем, при отжиме, она отпрыгнула от сетны чуть ли не на полметра! И вибрировала дико. Ламинат под ней тоже ощутитмо вибрирует, это видно.

Прораб утверждает, что на ламинате всегда так, и дело не в неровности пола (типа выставлена машинка была всё равно по уровню), а именно в том, что пол не слишком твердый. И что подложить ничего толком нельзя.

Неужели придется разбирать часть пола и таки делать стяжку?

:D Очень знакомая история :))))) У меня-то как скакала! Я с уровнем от стиралки к полу - ну везде все почти идеально, а она, собака, скачет :))))

У нас все дело было в крепежах для транспортировки. Их сантехник просто забыл снять (а может и не знал про них). Находятся они на задней стенке машинки. Обязательно все изучите, потому как машинки рассчитаны все же с гораздо бОльшим запасом на неровность пола :)))

Фото пока посмотреть не удалось :( ссылка не открылась, так что комментарии после.

Фотки открылись :)), все посмотрела, по цвету все очень понравилось. Задумка я так поняла все сделать современно сдержанно минималистично :)? Так и действуйте. Простые строгие формы мебели, простые шторы. Все в бело-коричневой гамме, с небольшими салатовыми аксессуарами. Ну, натуральное дерево тоже будет очень уместно - дверь беленого дуба очень гармонично вписалась. Санузел понравился однозначно! Хотя (если быть совсем бякой) придралась бы к выделению зеленым стены именно за раковиной. Такое выделение зрительно растянуло санузел - это хорошо, но даст не очень красивый оттенок на лицо смотрящегося в зеркало...

Пожалуй, выделить стоило стену с лючками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас все дело было в крепежах для транспортировки. Их сантехник просто забыл снять (а может и не знал про них). Находятся они на задней стенке машинки

ппкс - было тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с ремонтом, очень мило!!!!!

подскажите, а что за туалет, марка и модель?? ищу что-то с узким бачком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, кстати, предварительная модель ванной, которую я делала в КитченДро:

vanna2er0.jpg

ванная комната просто класс! Сочетание цветов и вся задумка - 5баллов! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 из 5 я имею виду!

Правда хорошо, молодцы, вроде очень просто и лаконично, но выглядит стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что у Вас на стенах? обои под покраску или просто краска или просто белые обои? :)

всё покраска)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про унитаз : а нельзя было выбрать унитаз с бачком поуже , он бы не так выглядывал ?

можно было. но это единственный приличный не длинне 60 см, а мне это критично было, у меня между передней частью унитаза и стенкой 35 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились картинки, приятно видеть ДО и ПОСЛЕ, а главное сроки!

Молодец!

Присоединяюсь к вопросу: белые стены - это что?

Спасибо! Покраска)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый туалет, плитку эту уважаю очень :)

Но вы все-таки поступили неверно. У меня расположение сантехники один в один. WC прекрасно разворачивается и остается много места для подхода к раковине.

а размер санузла такой же, 155 (стена вдоль ванной) на 180? тумба под раковиной между коробом и ванной шириной 60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×