Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

Ремонт Окончен, Приглашаю Посмотреть) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

со стеллажами - это идея! надо подумать)

да, задняя стенка у него глухая, конечно

ну да, это понятно... я вот теперь сижу думаю про него) он ведь съест какую-то глубину. а ее там и так немного. я пока никак не могу спроектировать все эти полочки и штанги. казалось, что 1,5 на 2 м - это много, а щас кажется, два больших шкафа вместят больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икеевская и мне нравится :)

А почему белая?

ну, по фоткам должно быть очевидно, что я вообще люблю белый)

чтоб не нарушать цветовую гамму. других цветов добавят аксессуары. а в интерьере и мебели вполне достаточно белого, зеленого, шоколадного и двух-трех оттенков древесины. а деревянные фасады у икеи дороже, да и не очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икеевская и мне нравится :)

А почему белая?

ну, по фоткам должно быть очевидно, что я вообще люблю белый)

чтоб не нарушать цветовую гамму. других цветов добавят аксессуары. а в интерьере и мебели вполне достаточно белого, зеленого, шоколадного и двух-трех оттенков древесины. а деревянные фасады у икеи дороже, да и не очень нравятся.

Елка, супер!!!! Замечательно получилось!

С белой мебелью горааааздо больше пространства. Я тоже для расширения его еще и пол/стены сделала белыми с легким оттенком кофе, а не белую мебель перекрасила. А цветных аксессуаров и так много - ковер яркий, книги/журналы, цветы, картины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, молодец! Все отлично, а сроки вообще выше всех похвал. Браво!

Что резануло глаз: дверки над унитазом я бы покрасила в белый (на белой плитке будет не заметно).

Да вы что, дверки декоративные же, живое дерево, зачем их прятать? Я их морилкой покрою, и всё. Мне они очень нравятся.

Я так старадала, разыскивая бруски для них в Леруа и потом самостоятельно их распиливая)) Альтернативой были белые технические металлические люки. А эти деревянные отлично сочетаются с дверцами тумбочки, дверью в ванную и т.д.

Просто мне показалось что цвет как раз разный тумбы и дверок.. может фото не передает.. Сюда перенесу с Вашего позволения

post-22854-1227626328.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне показалось что цвет как раз разный тумбы и дверок.. может фото не передает.. Сюда перенесу с Вашего позволения

Немного разный, но не такой разный, как на фото. Я тоже переживала, что не идентичный, но вживую всё это выглядит хорошо, глаз совсем не режет, так что оставлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а что за смеситель на раковине? Тоже Икеа?

нее, hansgrohe, вот такой. смеситель для ванны из той же серии стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень симпатичный ремонт! Выглядит очень добротно и качественно - для отделки это очень важно..

Стена шоколадная просто супер! Такая вкусная - жалко ее будет закрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стеллажами - это идея! надо подумать)

да, задняя стенка у него глухая, конечно

ну да, это понятно... я вот теперь сижу думаю про него) он ведь съест какую-то глубину. а ее там и так немного. я пока никак не могу спроектировать все эти полочки и штанги. казалось, что 1,5 на 2 м - это много, а щас кажется, два больших шкафа вместят больше...

не, мне кажется, шкафы вместят как минимум столько же, единственное, гардеробная якобы съедает место из-за того что простраство на подход тоже отгораживается (эх, это аргумент против гардеробной моего мушшины), а мне нравится в случае квартиры, как у вас, что можно в этот отсек зайти и переодеться, например

стеллаж можно попробовать сделать по-максимуму неглубоким, до 25 см (книги должны войти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×