Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

Ремонт Окончен, Приглашаю Посмотреть) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ёлка, молодец! Все отлично, а сроки вообще выше всех похвал. Браво!

Что резануло глаз: дверки над унитазом я бы покрасила в белый (на белой плитке будет не заметно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно получилось! Ванная особенно! Уж простите, пройдусь по унитазу :) Почему было не поставить его под углом?

Ну и присоединяюсь к вопросам выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно прошу у всех совета.

На полу в кухне, как и везде, у меня лежит ламинат. Из экономии его положили прямо на старый пол, благо тот был крепкий (конечно, подложили подложку). Пол чуть неровный от этого, но мне это не мешает совсем. А вот стиралке явно мешает(

Стиралка стоит в кухне, и я планирую ее полностью встроить в гарнитур. Она была установлена по уровню, всё как надо. Прогнали первый раз без белья - вроде все ОК, вибрация слабая. Но при первом же прогоне с бельем, при отжиме, она отпрыгнула от сетны чуть ли не на полметра! И вибрировала дико. Ламинат под ней тоже ощутитмо вибрирует, это видно.

Прораб утверждает, что на ламинате всегда так, и дело не в неровности пола (типа выставлена машинка была всё равно по уровню), а именно в том, что пол не слишком твердый. И что подложить ничего толком нельзя.

Неужели придется разбирать часть пола и таки делать стяжку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что кухню еще подождать придется, а расскажите пока, какая она будет?:)

кстати про гардеробную: у моей подруги в квартире ооочень похожая планировка (даром что новостройка:)), и у нее есть такой же закуток для вещей. Она его отгородила самодельным (в смысле знакомый мастер делал) от пола до потолка стелажом с проемом для входа. Мне очень нравится такое решение - в стеллаж можно многое запихнуть;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка marazzi fresh, на сайте керама марации она есть, но в разделе marazzi selection)

Очень симпатичная, расскажите потом как в использовании и в уходе (все таки трафареток много мелких)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка, молодец! Все отлично, а сроки вообще выше всех похвал. Браво!

Что резануло глаз: дверки над унитазом я бы покрасила в белый (на белой плитке будет не заметно).

Да вы что, дверки декоративные же, живое дерево, зачем их прятать? Я их морилкой покрою, и всё. Мне они очень нравятся.

Я так старадала, разыскивая бруски для них в Леруа и потом самостоятельно их распиливая)) Альтернативой были белые технические металлические люки. А эти деревянные отлично сочетаются с дверцами тумбочки, дверью в ванную и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что кухню еще подождать придется, а расскажите пока, какая она будет?:)

кстати про гардеробную: у моей подруги в квартире ооочень похожая планировка (даром что новостройка:)), и у нее есть такой же закуток для вещей. Она его отгородила самодельным (в смысле знакомый мастер делал) от пола до потолка стелажом с проемом для входа. Мне очень нравится такое решение - в стеллаж можно многое запихнуть;)

кухня будет икеевская) ни на что друное денег нет. простая белая, столешница - массив бука или дуба, пока не решила. верхние шкафчики горизонтальные, два из них со стеклом, за ним подсветка. и подсветка рабочей зоны тоже.

со стеллажами - это идея! надо подумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно получилось! Ванная особенно! Уж простите, пройдусь по унитазу :) Почему было не поставить его под углом?

Ну и присоединяюсь к вопросам выше :)

Гайка, спасибо) Если унитаз под углом - места нет вообще, к раковине просто не подойдешь. Вы подумайте, площадь всей ванной - 2,7 кв. м! хотелось хоть какое-то место оставить.

на вопросы выше вроде выше же и ответила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня будет икеевская) ни на что друное денег нет. простая белая, столешница - массив бука или дуба, пока не решила. верхние шкафчики горизонтальные, два из них со стеклом, за ним подсветка. и подсветка рабочей зоны тоже.

со стеллажами - это идея! надо подумать)

У меня тоже икеевская и мне нравится :)

А почему белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×