Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

Ремонт Окончен, Приглашаю Посмотреть) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос: дверцы шкафа под раковиной из чего сделаны?

Бог его знает) ДСП, полагаю. Это икеевская тумба под раковину Лиллонген. Она вместе с раковиной у них идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос: дверцы шкафа под раковиной из чего сделаны?

Бог его знает) ДСП, полагаю. Это икеевская тумба под раковину Лиллонген. Она вместе с раковиной у них идет.

Просто меня мучает вопрос: будут ли они набухать или с ними ничего не будет в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос: дверцы шкафа под раковиной из чего сделаны?

Бог его знает) ДСП, полагаю. Это икеевская тумба под раковину Лиллонген. Она вместе с раковиной у них идет.

Просто меня мучает вопрос: будут ли они набухать или с ними ничего не будет в ванной.

ну вроде как специально для ванной мебель... они очень тяжелые и прочные на вид и наощупь, а там поглядим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесные цвета!

зеленая плитка очень освежает

я ее увидела вживую только когда её уже мне домой привезли, так что очень рада, что она такая клёвая получилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка,все получилось классно:)(про срок в 2,5 месяца сделать из такой помойки,что была,то прекрасно белое,что есть-нереально)

А теперь колитесь : что за плитка, что за пол?

Какую мебель планируете в кухню,какие двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Сроки впечатляют) зелёненький.....как я люблю этот цвет и пол - когда фактура дерева просматривается классно (кстати что за покрытие???)!!!!!!!!

Пы сы: как же интересно смотреть до и после!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка,все получилось классно:)(про срок в 2,5 месяца сделать из такой помойки,что была,то прекрасно белое,что есть-нереально)

А теперь колитесь : что за плитка, что за пол?

Какую мебель планируете в кухню,какие двери?

спасибо)

плитка marazzi fresh, на сайте керама марации она есть, но в разделе marazzi selection)

пол - обычный ламинат из леруа мерлена, но эти сучочки его очень оживляют, и на ощупь он такой шершавенький.

двери возьму такие же, как уже стоит в ванной (там есть на картинке), может только стекла побольше. это беленый дуб типа. дверка ЗДИ, сайт у них zdi-m.ru, кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Сроки впечатляют) зелёненький.....как я люблю этот цвет и пол - когда фактура дерева просматривается классно (кстати что за покрытие???)!!!!!!!!

Пы сы: как же интересно смотреть до и после!!!

спасибо) я выше написала, это обычный ламинат, но очень симпатичный и наощупь приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×