Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jolka

Ремонт Окончен, Приглашаю Посмотреть) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

jolka, поздравляю с окончанием!

Особенно понравились одинаковый пол во всей квартире и то что плитка на кухне и в ванной одинаковая. Мне кажется - для однушки идеальный вариант. Получилось целостная картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что там с машинкой?

с машинкой поступили хитро. высверлили в ламинате круглые отверстия под ножки, так что теперь они стоят на твердом (не на бетоне, но это неважно), и машинка вибрирует гораздо меньше. теперь проблема в другом - днище машинки практически лежит на полу. то есть она не опирается на него, но расстояния между дном и полом все равно нет, даже лист бумаги не подсунешь. думаем теперь, не залить ли отверстия цементом, чтоб поднять машинку обратно, а опора под ножками осталась твердая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jolka, поздравляю с окончанием!

Особенно понравились одинаковый пол во всей квартире и то что плитка на кухне и в ванной одинаковая. Мне кажется - для однушки идеальный вариант. Получилось целостная картина.

спасибо! мне тоже нравится единство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично подобраны цвета и материалы.

белый, фисташковый, шоколадный и пол - 4ре цвета - очень лаконично и вкусно. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично подобраны цвета и материалы.

белый, фисташковый, шоколадный и пол - 4ре цвета - очень лаконично и вкусно. :-)

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, jolka, Вы уже кухню ставите? Здорово! Покажете фото как установите? От Вашей ванной я уже в восторге, теперь ждем кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, jolka, Вы уже кухню ставите? Здорово! Покажете фото как установите? От Вашей ванной я уже в восторге, теперь ждем кухню...

покажу, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! От таких картинок у меня дух захватывает! Очень за вас радостно! Кухня будет :)

Как она сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jolka, ну в самом деле, не томите! Дайте хоть еще одно фото ;)

))) там еще не навешаны некоторые дверки (нет креплений, придется покупать отдельно), да и вместо посудомойки дыра, но если вам правда интересно, вечером или завтра пофоткаю то, что пока вышло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×