Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Очень Нужна Помощь В Расстановке Мебели. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А мебель для спальни - гостинной уже есть или будете покупать?

Все новое будет, только спальня-гостиная и кухня будут точно модерн, кстати, вот думаю как будет модерновая дверь в детскую гармонировать со всей этой красотой... Ведь не поставишь же разные двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расположению мебели в гостиной-спальне на вашем плане,мне не нравится что будут все ходить через кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расположению мебели в гостиной-спальне на вашем плане,мне не нравится что будут все ходит через кровать.

Не...ну кровать закрыта шкафом от двери, а со стороны гостиной повесить висюльки какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель для спальни - гостинной уже есть или будете покупать?

Все новое будет, только спальня-гостиная и кухня будут точно модерн, кстати, вот думаю как будет модерновая дверь в детскую гармонировать со всей этой красотой... Ведь не поставишь же разные двери...

Может у меня понятие модерна другое, но если можно потом сбростье фотку дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расположению мебели в гостиной-спальне на вашем плане,мне не нравится что будут все ходит через кровать.

точно. и мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери примерно такие хотим http://www.volhovec.ru/for_buyers/catalogue/c4/

Это не модерн. Двери в детскую, наверно, будут глухими, тогда со стороны спальни их можно покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не модерн. Двери в детскую, наверно, будут глухими, тогда со стороны спальни их можно покрасить.

Ну это я так образно ... В стилях особо не понимаю :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расположению мебели в гостиной-спальне на вашем плане,мне не нравится что будут все ходит через кровать.

Не...ну кровать закрыта шкафом от двери, а со стороны гостиной повесить висюльки какие-нибудь.

У нас тоже двушка(переделанная в трешку)...мы выбрали просыпаться с солнцем :mega_shok: ...а вот в зале решили обойтись без окна....уж очень хотелось, пусть маленькую, но спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×