Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Очень Нужна Помощь В Расстановке Мебели. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А если вот такpost-22948-1228153315_thumb.jpg Похоже я шкаф разбухала глубокий, ну а в принципе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так... только я подумала стол напротив кна поставить, а на его место стеллажик какой-нибудь. Мы изначально думали детскую оформить в минимализме, там стеллажей много можно подобрать, теперь наверное библиотеку покупать придется.... Чего-то размечталась....только стены штробить еще предстоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря переживаете, у Вас отличная, большая комната и вариантов может быть много, в зависимости от мебели и ее колличества. Может быть Вы сначала определитесь с мебелью, ее размерами и тогда можно порешать, что и куда поставить / можно взять прайсы перед покупкой/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела вам картинку по гостиной-спальне кинуть, здесь на форуме была...может какая идея возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря переживаете, у Вас отличная, большая комната и вариантов может быть много, в зависимости от мебели и ее колличества. Может быть Вы сначала определитесь с мебелью, ее размерами и тогда можно порешать, что и куда поставить / можно взять прайсы перед покупкой/.

Сильно дорогую мебель не можем себе позволить...(представляю сколько стоят заморские спальни), но думаю можно будет поставить вот это http://www.darso.ru/catalog/?category=14 и обыграть ткстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела вам картинку по гостиной-спальне кинуть, здесь на форуме была...может какая идея возникнет.

Сохранила, будем думать... му никто не покритиковал план, который я выкладывала?

post-20782-1228158572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря переживаете, у Вас отличная, большая комната и вариантов может быть много, в зависимости от мебели и ее колличества. Может быть Вы сначала определитесь с мебелью, ее размерами и тогда можно порешать, что и куда поставить / можно взять прайсы перед покупкой/.

Сильно дорогую мебель не можем себе позволить...(представляю сколько стоят заморские спальни), но думаю можно будет поставить вот это http://www.darso.ru/catalog/?category=14 и обыграть ткстилем.

Очень красивая мебель, я с ужасом ждала, пока откроется ссылка, боялась, что откроется что-нибудь не камильфо. А обои какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×