Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Очень Нужна Помощь В Расстановке Мебели. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Вашем проекте стена между комнатой и кухней как-то наполовину сломана. Меня это пугает...точно можно несущую стену так сломать или это проем какой-то?

иногда можно, но дорого.

уточните про несущие стены в вашей квартире, это очень важный фактор для перепланировки.

ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кого-нибудь попросить, чтобы в визуале прорисовали. Вы кушать на кухне будете или тоже в гостиной?

Кушать на кухне планировали. В гостиной только телек посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала на счет стен - все несущие кроме санузла и ванны. Мы тоже думали сначала поставить мебель как предлагает Гул, но потом почему-то родилась еще одна идейка.

Кухню на картинке можно не смотреть, там как-то что-то не так))). Еще мы думали может сделать из большой комнаты кухню-гостиную, а из кухни спальню...

post-20782-1227513327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровать к окну поставила, чтобы уголок интимный образовался и с дивана не просматривался, а шкаф можно заказать с задней красивой стенкой или обоями оклеить, правда не знаю будет ли вид красивый со стороны комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать как я нарисовала и кровать занавесочками какими-нибудь отгородить? А есть еще какие-нибудь варианты? Может у кого появится мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы думали может сделать из большой комнаты кухню-гостиную, а из кухни спальню...

Перенос кухни из кухни куда-то еще обычно запрещен. Вы готовы сознательно идти на нарушение правил? (другими словами "оно вам надо???")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос кухни из кухни куда-то еще обычно запрещен. Вы готовы сознательно идти на нарушение правил? (другими словами "оно вам надо???")

нет не надо. Может кто-нибудь предложит расстановку мебели в детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно в детской??

гостиная-спальня:

между кроватью и диваном может быть матовое стекло, стена 150 см высотой, или до потолка....

f0c8c9233048.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×