Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Очень Нужна Помощь В Расстановке Мебели. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Загляните в мою темку "Цвет потолка?"...Там как раз идет обсуждение этой комнаты без окна..и план есть..спальня неправильной формы..4,30х3,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совсем разделено...витражной дверью еще закрыто(с одной стороны раздвижная дверь, с другой фальш-дверь), если вы заглянули в тему...Но у вас мне вот так гораздо больше нравится, чем когда кровать у входа.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набросала черновой вариант. Между кроватью и диваном можно установить ажурную решетку из металла или из дерева, на ней могут быть расположены вьющиеся цветы, так же можете повесить, как Вы говорите висюльки..Слева от кровати можно поставить пальму, дерево или торшер, подходящий по стилю комнаты, он будет функционален для обеих частей комнаты. Шкаф я нарисовала такой формы, не потому что он должен быть такой формы, просто я обозначила зону шкафов и ТВ, так же в углу можно расположить фальш-камин, а над ним панель ТВ. Такое расположение предметов дает возможность разместить еще и туалетный столик в углу, создает приватную зону спальни, где к кровати есть подход с двух сторон и не загромождает помещение, не делает его темным, решетка позволяет свободно проникать дневному свету.post-22948-1228167936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так действительно классно, спальня почти полноценная получается, столик туалетный... до телевизора нормальное расстояние. Только я не очень представляю как там шкаф будет смотреться, но наеврное можно будет поставить что-то типа, ну или что-то похожее. Кстати, дверьдвойную будем скорее всего закладывать до стандартного размера. Лялька, спасибо!

post-20782-1228218854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалста! А со шкафом не торопитесь, повыбирайте, если можно фотку перед покупкой скинтье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, прикинула Ваш вариант в масштабе... Уж больно небольшой диван получается, может так лучше? Критику принимаю с удовольствием)))

Диван http://8marta.ru/catalog/10796 Только в другом исполнении.

И стульчик присматрела для стола туалетного ))) http://www.papillon-divan.ru/product/16.htm

Что-то картинка не грузится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в масштабе хочется посмотреть, а диванчик и стульчик прикинем, когда найдем кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×