Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Маленький, но красивый стол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я для себя присмотрела вот такой столик 75*75: см. прикрепленное изображение

у него есть еще модификация 120 х 75

4572.jpg

вроде как они еще бывают в цвете "темный орех"

может быть и у вас что-то подобное продается... попробуйте поискать "стол обеденный Малайзия 4571 DW" (это маленький) или "4572 DW" (большой)

Кстати, мы тоже искали столик "как в кафе" :) в одном суши-баре были такие маленькие столы со стеклом в центре, а под стеклом был песок и речные камушки - мне так понравилось, много сил положила на то, чтобы найти его :))

post-17761-1225869718.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :)

Знаете, как водится? Хочешь что-то купить, потом процесс затягивается, проходит время и ты уже начинаешь засматриваться на что-то другое :) Вот у меня такая фигня. Смотрю-смотрю на искомый стол и понимаю, что я его уже наверное не хочу... Слишком много венге получается в моей квартирке, которая замышлялась как светлая и легкая :) Да и денег как-то на такой стол не стало :)

Короче, понесло меня в другую сторону. И тут нужно либо остановить, либо помочь ;) Заглядываюсь я на стол из пластика. Белый. Тюльпан который. (тапками не кидайтесь - знаю, что не обстановочка не та). Ну вот на фотках смотрится он красиво как в "чистом" пластиковом ретро-интерьере, так и рядом с совершенно "инородными" вещами. Вот если у людей получается их соединить, то может и у меня выйдет? А? Ну правда же? :) И денюх он много не стОит...

Ну смотрите какая красота:

Вот ТОЛЬКО ЧЕСТНО - есть шансы вписать ко мне это чудо или лучше перебеситься ? :) И если шансы есть, то какие стулья? Картинки хочу :)

Спасибо всем за внимание :) Кстати, если стол в реале - гадость, прошу сразу сказать :)

post-18238-1227094096_thumb.jpg

post-18238-1227094108.jpg

post-18238-1227094119.jpg

post-18238-1227094138.jpg

post-18238-1227094151.jpg

post-18238-1227094170.jpg

post-18238-1227094183.jpg

post-18238-1227094215.jpg

post-18238-1227094238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас кухня такая элегантная, "породистая",а стол этот- ну,мммм,он как-то все удешевит что ли.

На мой взгляд-нет ,он не подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что планируете на стене за телеком.Есть у меня кое какие мыслишки,но надо знать ЧТО там хотите делать.

А котяра ТАК впишется в кухню (столешница в цвет шкурки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю, что этот "тьюлип" удешевит кухню... Хороший такой дизайнерский стол - несколько избитая тема, это да... Ну так, все потому что многими любим :))))

Ремарка: вживую я его не видела - только на фотографиях:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется оба стола вписались бы.

Но вот контраст как на фото и для вас бы подошел. Белый стол и темные деревянные стулья. Но хороши именно какие то не традиционные,

как на фото.

Или черный стол и булые стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра уже вписался :search:

Под телеком будет типа такая мебля

post-18238-1227095763.jpg

А на красной стене - ретро-фотоаппараты в рамочках. Типа так:

bd4d55de6c0f.jpg

Почитать об этой стене и мучениях можно здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×