Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Маленький, но красивый стол

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Начинаю я искать стол в кухню-гостиную. Концепция такая - для нас двоих (или плюс двоих гостей) планируется маленький столик кафешно-ресторанного формата, 80х80. Для большего к-ва гостей на балконе дежурит стол-книжка.

И вот столкнулась я с проблемой. Не могу найти прилично выглядящий стол такого размера. В "мебели для дома" таких размеров нет. В "мебели для кафе" - полный отстой, аж плеваться хочется. В нескольких ресторанах, где понравились столики, поспрашивала - у всех поголовно "спецзаказ Италия", причем так по-деловому об этом заявляют, аж смешно :)

Вопрос у меня к киевлянам. Может видели где маленькие столики такого типа

ven-5817_h.jpg

Может, кто связан с ресторанным бизнесом и знает точки? :)

Вообще-то стол есть где заказать и сделают, я уверена, качественно. Но не хотелось бы злоупотреблять добротой этих людей, тк для них такой заказ мелковат :) Да и хлопотнее это.

Поэтому надеюсь найти готовый. Тем более, что к готовому, скорее всего, и стулья должны идти...

В общем, вот такая история.

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это только Италия.

www tonincasa.it

effezeta.it

это с нормальными ценами.

существует минимальный заказ все-таки, т.е. один стол не привезут.

есть еще подороже фабрики: potocco.it и тонируют в любой цвет столы и стулья.

Если заинтересует и доставка, в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Szczurek, попробуйте поискать у Calligaris - их мебель есть в Киеве. Если не ошибаюсь, то что-то похожее я у них видела. Могу глянуть сегодня вечером дома каталог для уточнения, и завтра Вам отвечу в этой темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот первое что попалось, цвета я думаю есть разные http://domix.com.ua/mebobgrstol/calligaris...29_QS/full.html

Мне кажется, я когда-то видела много подобных столов в Лига-Нове на 2-ом этаже, Вы там уже были?

...еще http://www.emebli.com/catalog/Mebel_dlya_d...tol_Candra.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! То, что Вы показали - не видела. Но хочется все-таки что-то побрутальнее, ножки и столешницу потолще... Надо вживую посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Szczurek, Вы оказались правы - нет у Calligaris таких столов. Точнее, есть похожие, но больших размеров. А по размерам, что могло бы подойти Вам, в основном круглых форм и овальных( модели Florens в коллекции Glamur). Это то, что есть в каталоге за 08/2008 год. Он явно не полный, в основном представлены новинки этого года - в основном вся мебельная группа в лаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×