Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Маленький, но красивый стол - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :) Мне твоя тоже нравится ;) Я в свое время оранжевую хотела, но в едином пространстве с гостиной не рискнула. Да и муж был не в восторге :)

aplion, я на стеклянный стол с самого начала засматривалась. Нравится. Даже тему давным-давно заводила по поводу удобства и практичности. А потом засомневалась - не слишком ли много металла получится? В общем, путаюсь пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне сейчас промежуточный вариант (хочу деревянный) стеклянный стол (в ковке-стол и стулья).Это ,конечно,не к Вашему стилю,это к слову о практичности.

Тряпкой смахнула крошки и все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом засомневалась - не слишком ли много металла получится? В общем, путаюсь пока :)

А где там металл? ножки тоненькие прутики и усе :) А Вас где металла много? чего-то я не увидела пока. Даже если все светильники на треногах будут, то стол идеален :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Szczurek, хорошо бы на этот стол посмотреть живьем, очень многое зависит от качества пластика и исполнения...Если таки будет он, то я бы купила стулья такого типа (см.рис.). Либо все белые, либо цветные... например два белых, один черный и один красный в цвет стены :rolleyes: .

068c262b%38%3003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.trio.ru/catalogue/mebel/stoli_s...%2D1&page=2

Много интересных столов. Может не в тему... - я не дочитала еще, пока на первой странице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо :) С такими стульями муж меня выгонит... На стол я еще как-то его уговорю :) А вообще стула планируется 2. Для гостей - резервные табуретки на балконе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×