Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 667

Рекомендуемые сообщения

Узи не делали, а анализ крови - да.

Вроде как есть глисты, хотя только прошел курс лечения от них (2 недели назад)

По анализу и сказал врач, но очень не точно.

Назначили уколы 15 дней, делали капельницу с глюкозой, сейчас звонила хозяйке, котику получше, ходит, попросил кушать.

И он не привит ещё, дворняжка, ну дворянин то есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сначала занимались сумо))

А сейчас отдыхаем , согласно купленным билетам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиль, все забываю спросить - как котейки к большому зеркалу отнеслиь? наш тишка любил лежать мордой к зеркалу в пол и глядеть так томно-томно в него... мы все смеялись - самовлюбленный сОбак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж они у тебя чудесные)))

Это точно)) Вот это серое мохнатое чудо меня разбудило и требует чего-то вкусненького...

лиль, все забываю спросить - как котейки к большому зеркалу отнеслиь? наш тишка любил лежать мордой к зеркалу в пол и глядеть так томно-томно в него... мы все смеялись - самовлюбленный сОбак...

Сначала не могли понять, что это за коты еще передвигаются, тыкали носиками (мне вытирать приходилось)) ), пару раз даже спинку изгибали сами на себя)) , теперь привыкли. Да мы все привыкли, мы его не видим вообще, совершенно не раздражает, а вот все гости в шоке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не делали, а анализ крови - да.

Вроде как есть глисты, хотя только прошел курс лечения от них (2 недели назад)

По анализу и сказал врач, но очень не точно.

глисты глистам рознь. мы травили круглых профендером и стронгхолдом, а когда после полугодовалого сидения на диете случился повторный приступ, доктор заподозрил лямблии и конкретно от них назначил мильбемакс.

в любом случае поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим так:

мелкий спит, а старший бдит

0_45d7c_896f5b7d_L.jpg

И еще так :) :

0_45d7d_8f56fae_L.jpg

Лапочки сладкие, какие милые, как уютом и теплом от фоток веет))) Сразу кажется, что в доме тепло и сыто ( и счастливо))) )

renny, я твою сноску теперь хожу пою))) Когда то в детстве , это была моя любимая песня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renny, я твою сноску теперь хожу пою))) Когда то в детстве , это была моя любимая песня...

Приятно, что кому-то приятно... :) Самаю пою со вчерашнего дня :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, пусть котик поправляется :fund02006:

сами недавно прошли через кризисное состояние...

Ренни какие замечательные мордашки и лапики :fund02043:

У меня вопрос по питанию, знаю, тут есть девочки которые не хуже а может и лучше ветврача подскажут

после капельниц и прочего Ричи стал понемногу приходить в себя, сейчас больше спит, глазки правда грустные видимо от стресса еще не оправился и еды привычной нет...

вот по поводу еды и хочу спросить. Врач приказал буквально сесть на строжайшую диету - то есть кушать только лечебный хиллс и консервы этой же фирмы

короче на завтрак получается что мы насильно запихиваем примерно с чайную ложку консервы, а весь последующий день он грызет сухой корм, и очень в маленьких кол-вах

кот у нас крупный, привык много есть, и я понимаю, что сейчас мы должны перейти на совершенно другой режим питания, чтобы избежать проблем

Но как же приучить кота есть сухой корм в нужных количествах и "полюбить" такой вид пищи?

засада еще в том, что сами-то мы отнюдь не стали вегетарианцами...

вчера варила индейку, кот по привычке пришел на кухню и стал смотреть просящими глазами :drinks:

естественно он ничего не получил - здоровье дороже

сколько нам потребуется времени на этот переход и возможен ли он?

врач еще сказала что так надо будет питаться месяца два, а потом возможно по рез-там анализа разрешат нежирный кефирчик и отварную курятину и индейку

написала много букв, хотела донести много мыслей :fund02043:

пысы - туалетные дела в норме, пьет нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×