Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 664

Рекомендуемые сообщения

а КотЭ такой меховой и толстый что ему в -2 жарко и в гараже и в домике своем утепленном - вот спит на 2м уровне сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою (она же серая вредина, она же Фиона, и т.д.) завела в 22 года... До пенсии было очень много лет )))

А потом мы вместе с ней завели мужа )))

:g_6:

Кошка имела право голоса наравне с моей мамой ))) (Животные ж распознают хороших и плохих людей)

Так что мужу пришлось завоевывать и кошкино сердце и тещино )))

Дусена хороша! Ей прямо нравится снежок и мороз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка имела право голоса наравне с моей мамой ))) (Животные ж распознают хороших и плохих людей)

Так что мужу пришлось завоевывать и кошкино сердце и тещино )))

выходит, муж все-таки завоевал сердце кошки? :g_6:

это верно, животные сразу распознают человека

наш Ричи в основном принимает людей, боится только врачей и детей - от обоих вариантов неизвестно чего ожидать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня был в свое время котик и тут я познакомилась с очередным претендентом на свою руку и они с котом друг другу страшно не понравились. Ругались, царапались, писали друг другу в ботинке...и мне пришлось выбирать. И я выбрала потенциального мужа, а от кота пришлось избавться......Как я потом говорила, что выбирала между котом и козлом и выбрала не того :-))))))))))))) От того мужа тоже потом пришлось избавиться.....

Хотя я считаю,что муж меньшим испугом отделался, потому как кота я предварительно кастрировала :-)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня был в свое время котик и тут я познакомилась с очередным претендентом на свою руку и они с котом друг другу страшно не понравились. Ругались, царапались, писали друг другу в ботинке...и мне пришлось выбирать. И я выбрала потенциального мужа, а от кота пришлось избавться......Как я потом говорила, что выбирала между котом и козлом и выбрала не того :-))))))))))))) От того мужа тоже потом пришлось избавиться.....

Хотя я считаю,что муж меньшим испугом отделался, потому как кота я предварительно кастрировала :-)))))))))))))))))

:g_6:

ты что ж, избавилась от каcтрированного кота?

пристроила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня был в свое время котик и тут я познакомилась с очередным претендентом на свою руку и они с котом друг другу страшно не понравились. Ругались, царапались, писали друг другу в ботинке...и мне пришлось выбирать. И я выбрала потенциального мужа, а от кота пришлось избавться......Как я потом говорила, что выбирала между котом и козлом и выбрала не того :-))))))))))))) От того мужа тоже потом пришлось избавиться.....

Хотя я считаю,что муж меньшим испугом отделался, потому как кота я предварительно кастрировала :-)))))))))))))))))

Похоже, Фиона права :g_6: И котик зря пострадал (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка имела право голоса наравне с моей мамой ))) (Животные ж распознают хороших и плохих людей)

Так что мужу пришлось завоевывать и кошкино сердце и тещино )))

выходит, муж все-таки завоевал сердце кошки? :g_6:

это верно, животные сразу распознают человека

наш Ричи в основном принимает людей, боится только врачей и детей - от обоих вариантов неизвестно чего ожидать :fund02043:

Причем капитально так завоевал, у кошки к нему прямо любовь-любовь (любовь у них взаимная)...

Вот сейчас с работы пришел, а она сразу к нему вышла, вокруг ног покрутилась и ушла с ним по его делам.

Со мной такого ни разу не было, разве только выходила поругаться, что поздно пришла или что еда закончилась.

Но за главную (кого слушаться) меня держит ))))

P.S. технология проверки кошкой проверена на нескольких потенциальных ухажерах, все время она правильно выбирала и показывала...

муж ей больше всех понравился ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что ж, избавилась от каcтрированного кота?

пристроила?

ну естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся - шикарная барышня!

а коты (не комнатные) очень хорошо мороз выдерживают. как-то я читала, что до -65. утрерждать не буду, слава Богу, не предоставлялось случая проверить.

Фиона - кошка умная! молодей, кого попало к хозяйке не подпускала :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×